Ольга Пушная

Люди! Почему вы в качестве аватарок ( помимо разных крякозябликов) используете породу кошачьих? Что вы этим хотите сказать? Ведь животный мир велик)

Ответы · страница 2
Федотов Илья

)))))) Кошачьи-пройденный этап. Этот нос-нос бордосского дога!!))

Вл
Владимир

Я сомневаюсь,что кто-нибудь козла или овцу использовал 🙂

Ольга Пушная

Эти милые животные стали нарицательными уже), но ест масса других. Сильных, красивых, умных.

Вл
Владимир

Конечно,Чебурашка например 🙂

Ольга Пушная

Чебурашка - это для весёлых оптимистов))))

Елена Потапова

кошка - себе на уме, она свободна и к тому же очень милая...

Олег Гришин

Вот это и хотим сказать! Животный мир велик-а коты лучше!

Ольга Усольцева

потому что котанов надо пиарить 🙂

Ольга Пушная

Ну, наконец-то кошки появились))) жду, жду) Вы себя с ними ассоциируете, или просто любите?

Ольга Пушная

В чём?! В загул уходите))))?

Олег Гришин

Ну не без этого! А так вообще! Повадки, привычки!

Николай Алфёров

Это не люди, это женщины кошечек вместо себя показывают.

Svetlana Kirsis

Кошачьи самостоятельны и независимы. человек. наладивший отношения с кошкой личность незаурядная.

Валерий Митрофанов

На втором месте изображение человека, одумайтесь люди!

Светлана Солнышкина

Я люблю свою кошку) ее любят все мои друзья) она крутая)

Соловьев Юрий

например можно крысу. Или бегемота. Как кому по душе

Ольга Пушная

... и сколько у кого чувства юмора

Евгения

Они же няшки.это же слова забыла....от большого ума

Ольга Пушная

...двойняшки?...вкусняшки?...стройняшки?....портняшки?

Евгения

Коте,няшка,свеггг,по нашему,гламуррро,хех,

Ольга Пушная

По какому ВАШЕМУ? Мы в разных странах живём?))

Евгения

Имелось в виду,что более понятному нашей целевой аудитории20+

Ольга Пушная

Вот только я к этой аудитории не принадлежу))) Люблю общаться на классическом русском))

Алевтина Мелдова

Я не фотогиничнаи поэтому поместила свою кошечку

Сергей Голдырев

Ну кто же хочет выглядеть ослом ... или кобылой...)))

Ольга Пушная

Чем плох ослик ИА? А вместо кобылы мог быть красавец мустанг.

Сергей Голдырев

Он же хвост потерял - разгильдяй, значит...))) А мустанга сразу будут ассоциировать с жеребцом в худшем смысле этого слова...)))

Ольга Пушная

1) не разгильдяй, а - мечтатель; 2) "Иван Иваныч ИвановБыл поразительно здоров.Он вкусно ел и сладко пил,И не пьянел, подлец.Он был железный, как утюг;Его жена в кругу подругПритворно жаловалась им:"А мой-то - жеребец".Видите, как мы по-разному мыслим))))

Сергей Голдырев

Вижу. 🙂 Скажу одно - разномыслящие люди контактируют между собой не хуже ( читай - "лучше") единомышленников...))))

Ольга Пушная

Но если мыслить в одном направлении - можно горы свернуть, а если постоянно спорить и доказывать что- то, только дров наломаешь! Знаем! Плавали!!

Черемновская Библиотека Ковалев

Ну, типа, продвинутые любители кошачьих.......))))))))

Ольга Пушная

Продвинутые - это которые могут фотки загружать?)))

Светлана Гуль

Это из психологии, на подсознательном уровне....

Людмила Черных

Говорят, что домашние животные похож на хозяев

Ирина Стам

Кто себя с кем ассоциирует!!!! Да и кошек больше

Владимир Савин

позтому все это в интернете и называют-котики

Евгений Семёнов

в любой непонятной ситуации ставь кота на аву

Аб
Абориген

эту мне предложил администратор не спрашивая

Венера Ким

Кому, что нравиться и Вы своего не навяжите.

Венера Ким

А зачем тогда такой вопрос ставите.

Ольга Пушная

Просто интересно. Оч.часто встречаю кошачие аватарки. Вот и хочу узнать, почему такой выбор.

Light

хотят показать,что они "белые и пушистые".....

Ольга Пушная

Я тоже так думаю, но есть смешные картинки (фотки)