Мия Ки

Скажите,а ягода с ароматом арбуза уже гостья на вашем столе?)

Ответы
Алексей Шавадзе

она даже больше посадил 5000 арбузов и как я оторвался на них надкусывал, разбивал, угощал, выгрызал тока серединку

Мия Ки

понимаю) а разбивали зачем?)

Алексей Шавадзе

блин они так классно бьются

Мия Ки

спелые наверное громили...вдребезги, да?)...старались для пчёл и ос?))

Мия Ки

обо всех забота)))

Эдуард Осипов

рано ещё,нитратов куча,отравлений тоже куча...потерпи красота...

Эдуард Осипов

малюськи какие...)) наши и по 15 бывают...) сам по ним соскучился,хожу мимо облизываюсь,в Сибирь привозят из Узбекистана,но дорога дальняя,рвут зелёными,пока доедут поспевают,но вкус разный,то ли дело когда на корню созревает да бочок солнышком прогревает...почему тяга к русскому у тебя?

Мия Ки

ой, ну не дразните!)...так описываете, аромат арбуза аж становится ощутим...мммм))) А тяга у меня не только к руссскому) вот норвежский ещё желанием горю выучить) а причина проста- языки эти сложные...а трудности нас не пугают!!!) 😉

Эдуард Осипов

да ты полиглот,красота...коли горишь так вселенная рада будет тебе создать условия для реализации задуманного,а главное ей будет приятно это сделать для тебя,твои желания отличны от желаний людей,ты хочешь эволюционного развития...Поедешь в Норвегию учиться?

Мия Ки

нет....в Москве начну...а В Норвегию полечу...отточить уже тонкости языка)...а также на ледник Юстедальсбреен...давно мечтаю на ледянке с него скатиться)) 😇 Эдуард, а что желания остальных людей не ведут к эволюционному развитию?

Эдуард Осипов

Мия...какое у тебя красивое имя...До,Ре,Ми-Я...музыкальное имя...ты лыжами увлекаешься?) Желания у разных людей разные,по причине их нахождения на разных этапах духовного развития,любой человек начинает свой путь с медного царства,помнишь сказочки,в них добрым молодцам и красным девицам необходимо пройти огнь,воду и медные трубы,как мой товарищ из СиБерии(там берут высшую ноту Си,открывает шишковидную железу,она же третий глаз) чайный мастер это царство охарактеризовал просто...медяки...самое низкое царство и его не многие проходят,открою тебе секрет,все религии мира в нём погрязли по уши,к сожалению и многие достойные современные учителя не проходят этого испытания,корысть и тщеславие...ты же находишься в серебрянном царстве,от сюда и любовь к природе и в принципе любовь,потому как открывается 4 чакора,тут уже хочется отдавать,вспоминай сказочку...три сестрицы под окном пряли поздно ВечеркОм(три царства восхождения женского начала)первая заботится о животе(кстати говоря все люди застрявшие в медном царстве имеют большие животы,т.е.о чём думаешь то и увеличивается),вторая о внешнем виде,о красоте,третья о рождении богатыря,или бога...ты же знаешь,что на Руси есть города с названием Богородск,так вот в них раньше девиц обучали правильному зачатию и грамотному вынашиванию плода,эти умения в корне отличаются от сегодняшнего невежества,раньше и дев то Вестами называли и жениться на Весте было за счастье,а сегодня все неВесты в брак лезут...невеста-это девица не готовая выйти замуж,не созрела и мудрости своего рода не имеет и традиций не ведает,короче пустышка...вот из этих царств и мысли у людей и естественно путь эволюции-это длинная лестница по которой ты двигаешься либо в верх,либо вниз к деградации,на достигнутой ступеньке не устоишь,потому как жизнь познаётся в движении по этой лестнице...Старт у всех один,а вот финиш у каждого свой... вот тебе и желания,у каждого свои...)

*H
*** Hameleon ***

Арбуз, это и есть ягода) честно, я к ним равнодушен)

Мия Ки

и к дынькам тоже?)

Ангел ..........................

РАНОВАТО...НУ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ЕЁ НИТРАТКОЙ КОРМИЛИ

Ангел ..........................

ну вот.. раз в мозгах всего то две прямые извилины, что нос и уши держат

Мия Ки

а мы подождём)

Владимир Калюжный

о скоро уже сезон закончится !))) обьелись )))

Мия Ки

да?) а мы ещё только спелых дождались))

Владимир Калюжный

А Вы откуда ?

Мия Ки

Москва)

Владимир Калюжный

О так это из-за климатических условий )))

Мия Ки

условия не условия, а нам объесться тоже хочется) я об арбузе)

Владимир Калюжный

главное не перестараться они очень влеяют на некоторые органы )))

Мия Ки

да?) ах,вы вот о чём...уже не страшно...у нас утро)

Евгений Шамраев

Вот только час назад съел четверть от нее

Мия Ки

по рисунку красивому или все ж стучали по арбузу?)

Евгений Шамраев

Стучал и рассматривал,все равно. Потому что мой вариант им не понравился и они купили свой

Мия Ки

но спорить с ними бесполезно....поэтому и это было вкусно)

Евгений Шамраев

Нет. Просто пузо набил

Мия Ки

и это можно....когда всем хором...всем вместе)

Де
Дед'уктор

Еще не пробовал в этом году. А уже пора?

Де
Дед'уктор

Опять, дружесский?)))

Мия Ки

ну конечно же!) 😉

Де
Дед'уктор

Какая жестокая несправедливость))хоть бы один настоящий))

Мия Ки

ладно... 💋 настоящий!) 😉 😇

Де
Дед'уктор

Спасибо! 🌻

Игорь Мармеладов

ВТФ?? какая ягода, какого арбуза?

Игорь Мармеладов

Вы выростить хотите новые?)))

Мия Ки

именно! будут ещё! угощать всегда приятно)

Игорь Мармеладов

Растите на гидропоне, можно круглый год жрать арбузы)))

Мия Ки

ну что ж, если пару машин керамзита подкините то, будут и на Марсе яблони цвести) ну и арбузы оже)

Бахытжан Джанкуразов

Это такая большая и полосатая?)

Мия Ки

Южная Корея...но подолгу бываю в Москве)

Мия Ки

думаю,у вас не хуже)...судя по фотографии)

Лорка ...

за ваши деньги - любой каприз ..

Мия Ки

ладно...на сей раз я угощаю)...прошу...к столу!)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да! Арбузы в Ташкенте уже есть

Мия Ки

а чего тогда в Москву не отсылаете? жадничаете ,да?))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Приезжайте. Угощу!!! И дынями, и арбузами и пловом и лагманом и шашлыками... 😊

Мия Ки

спасибо! вы так гостеприимны!) а лагман-это что такое?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Лагман - это очень вкусное блюдо узбекской кухни...

Игорь Nusferatus

Нет ещё, травануться боимся.

Мия Ки

и мы...тоже выжидаем когда эти же арбузы дозреют)

Игорь Nusferatus

Они у вас там зреют? А это где?

Мия Ки

хранилище московских овощебаз)

Игорь Nusferatus

Не, мы пожалуй дождёмся Астрахани

Мия Ки

и мы...китайцы её хорошо выращивают)

Игорь Nusferatus

Китайцы научились яйца без куриц производить. Для них теперь извечный философский вопрос не актуален. Что уж про арбузы говорить)

Павел Фомичев

Она и не исчезала с него))

Павел Фомичев

Но можно сказать что и в погребке)))

Мия Ки

ну совсем запутали)) а тайны так и не рассказали)

Павел Фомичев

Ахаха!!!в каждом мужчине должна быть загадка)))))))

Мия Ки

ах, вот вы как?!)) тогда ладно)

Павел Фомичев

Ахахаха)да я шучуу)))

Денис Николаев

на выходных побывала)

Мия Ки

вкусной, сочной, ароматной была?)

Денис Николаев

не очень сахарной, хоть и треснула, когда резать начал)) и аромат еще не тот)

Мия Ки

Ммммм...аромат на всю квартиру травкой?))

Денис Николаев

я на даче резал, на веранде, аромат ветерком разгоняло))

Мия Ки

чтож подождём сахарных и ароматных) недолго уже) 😉

Денис Николаев

это да) только я много съесть не могу( раньше половину 12-ти килограммового мог заточить, а теперь и четверть еле-еле))

Мия Ки

так хорошего понемногу надо...нечего про запас сразу на несколько дней наедать)

Не Альфонс, Не Спонсор!

арбузы уже месяца 2 ем

Мия Ки

Мммм...а у нас вот только что появились) ну, в смысле спелые!

Не Альфонс, Не Спонсор!

а я в Египте, они тут чуть ли не круглогодично))

Мия Ки

Ааа...знаем знаем) жаль отпуск у нас не круглогодично)

Не Альфонс, Не Спонсор!

так переезжай сюда)))

Мия Ки

нееееет...слишком хорошо тоже не хорошо)

Davek Kab

давно разгар сезона

Мия Ки

а что папоротник вкусный?

Davek Kab

еще какой

Мия Ки

всегда думала что ядовитый)

Davek Kab

на любителя.

Мия Ки

не спорю)

Анастасия Карепанова

Пока нет, а на вашем?

Мия Ки

а мы уже ей рады! вкусная, спелая...сахарная) 😉

Анастасия Карепанова

Это хорошо)))

Степан Прокопович

арбуз и есть ягода.

Мия Ки

вот вы знаете)..но не все ведь как вы)

Степан Прокопович

но арбуз мы уже едим

Мия Ки

мы тоже...недавно только спелых дождались) а до этого было зелень за зелень!)

Степан Прокопович

главное дождались

Мия Ки

да)

Сэр Макс

Ещё нет, рановато)

Мия Ки

что, пока только зелень за зелень?))

Сэр Макс

Именно))

Мия Ки

сколько ждать хотите?)

Сэр Макс

До середины августа)

Мия Ки

продумано) а столько вытерпите?)

Сэр Макс

Запросто))

Максим Максимов

Нет, рановато еще

Максим Максимов

Дождешься?

Мия Ки

постараюсь)

Максим Максимов

А если не дождешься, признаешься в этом?

Мия Ки

я дождусь!...а пока дыни поем) я их больше люблю)