Оксана Киященко

Как избавиться от пыли!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

мойку воздуха купите или южнокоррейские очистители воздуха там что в названии грин было грин аир кажется но пылесосить все равно нужно иногда хотя бы

Ярослав Акимов

Насовсем избавится нельзя, но делая регулярную влажную уборку, пыль не будет скапливаться и разлеталься по комнате

Guineapig Guineapig

Я знаю, что дикое количество перемежающихся знаков препинания не поможет Вам, Оксана, в Вашей борьбе.

Оксана Киященко

)))))))))))))) не могу не согласиться....!.....!.....!

Ольга Пчелкина

Ничего оригинального не скажу - тряпочкой влажной протереть все запыленные поверхности.

Ольга Лукашевич

1. Протиратьпыльежедневно, впрочем, ка и протирать полы. 2. Стеклопакеты .убирать кв

Олег Сухой

75 процентов домашней пыли отмершие частицы кожи не приглашайте к себе гостей)))

Игорь Поляков

http://www.daikin.ru/for-your-home/needs/ventilation-and-air-purification/air-purification/streamer-technology-air-purifier/index.jsp

Оксана Киященко

Спасибо! Оставила в закладках.

Александр Гусев

Есть такое удивительное приспособление..... пылесос называется.

Оксана Киященко

Тихо плачет в сторонке...)Ищу какой-нибудь мощненький, чтоб диваны пробивал. Не подскажете?

Александр Гусев

В интернете их не меряно. Выбирайте.

Марат Мирзамиров

Производить каждый день влажную уборку, только и всего....

Юрий Михайлович Колесник

....А ты её долбани пылесосом-пылесосом-пылесосом........... 😄

Валерий Семенов

Каждый день проводить влажную уборку,хотя бы частично.

Сергей Ильич Шатилов

Прихожу домой, вижу пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу!

Ам
Амелон

не тратьте на нее время,есть более приятные занятия

Сергей Петровs

Есть же книги "мойдодыр" , "Федорено горе", почитайте.

Сергей Шмаровоз

Завести служанку, пусть это будет ее головная боль!

Оксана Киященко

Yes!!!! Самый лучший вариант!!!))))

Вячеслав Таболин

Отправиться в космос, там пыль не оседает, а летает

Вячеслав Таболин

Спасибо, вот видите сколько летает... Даже фильтры не помогают

Оксана Киященко

Да уж.... Да Бог с ней! пойду чай пить!))))

Вячеслав Таболин

Тоже пойду что-нибудь глотну из тюбика...

Оксана Киященко

Предварительно протрите))))))), чхи)))

Вячеслав Таболин

Я же сказал: не оседает. Лучше не тереть во избежание новой пыли.

Денис Шурыгин

Купите бестселлер - "1001 способ избавиться от пыли"

Олег Потоцкий

Есть такое замечательное изобретение - ПЫЛЕСОС 😉

Сергей Папенков

тихонько сидеть и не дергаться http://dlbusiness.ru/papirus57

Влад Чепкасов

влажная уборка или увлажнитель воздуха поможет