Мансур Зарипов

что получится если поставить всех ментов в одну шеренгу?

Ответы
Герман Голод

ну если численность "ментов" у нас из норматива считается около 750 чел/100000 населения, (хотя это в 3 раза больше норматива ЕС), т.е. щас в России около 1.2 млн. сотрудников "правоохранительных органов". Каждый "мент" занимает в шеренге пусть 50 см. Итого 0.5* 1.2*10^6=600 000 м = 600 км, т.е. длина шеренги будет почти от Питера до Москвы 🙂 Вот такой "парад".

Герман Голод

расстояние СПб- Москва около 650 км... "моропровод" однако факт! 🙂

Надежда Чалова

к МЕНТАМ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЕ ОСОБОЕ. у МЕНЯ МУЖ БЫЛ "МЕНТ" КАК вЫ ИЗВОЛИЛИ НАЗВАТЬ. пОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ В 92 ГОДУ, ОСТАВИВ МЕНЯ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ. тАК, ЧТО ОТВЕЧАТЬ НА СТОЛЬ НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС НЕ БУДУ.

Мансур Зарипов

я вас поддерживаю. но это ментовская загадка они сами сочинили

Мансур Зарипов

это сказано без злого умысла.есть у меня друзья МЕНТЫ они в восторге

Андрей Первозванный

Ничего не получится...по одну сторону стоят придурки по другую сторону придурки, а менты по середине...(как беда случится в ментовку бегут...)

Мансур Зарипов

АГА потом еле ноги уносят!!! а вообщето это мусоропровод

Андрей Первозванный

Не знаю ,может быть у Вас так...Я видел ментов и советского образца и тех кто теперь...конечно разница есть...те были фронтовиками и стояли во всем насмерть...было конечно и дерьмо...а где его нет...Но скорее всего нужно предьяву себе выставить...А ТЫ КАКОЙ? Слабо стать под пули ублюдка при незащищенной семье и убогом государстве...Ради человека считающего тебя мусором? Слабо?А попробуй ...посмотрим какое ты место займешь в шеренге...

Мансур Зарипов

а говнистых всётаки больше. а с ментами в одну шеренгу не встану! натерпелся я от них.

Андрей Первозванный

Наверное Вы белый и пушистый....

Андрей Первозванный

Да в шеренге будет трудновато ....то ли с переди шмальнут то ли сзади влепят....

Андрей Первозванный

М....да это конечно врядли...так мечты по молодости...а в реале....9гр и случайность...Наверняка на местных кладбищах много номерных ямок...там на всех борзых хватит

Анвар Абдуллаев

Ментометр) кольцо в итоге сомкнётся,и получится ментовское очко)

Мансур Зарипов

какое ОЧКО? ЕТО МУСОРОПРОВОД! ха-ха.

Рустам Абильдаев

Точнее вопрос, всех всех или только одно отделение?

Мансур Зарипов

НЕ ОБИЖАЙСЯ ТАМ НАПИСАНО И ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН. МУСОРОПРОВОД

Мансур Зарипов

и ответы очень ЗАКАВЫРИСТЫЕ . КТО-ТО ХОЧЕТ МОРДУ НАБИТЬ!видно тоже МЕНТ!!!

"лилиана" "*****"

Нет,не знаю что вы имели именно нюхать у людей!

Мансур Зарипов

ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ,ПОЧЕМУНЕ МОЖЕШ ОТГАДАТЬ ДЕТСКУЮ ЗАГАДКУ???

Юра Василец

и че получится , и тебя прогнать сквозь строй...

Сергей Чепалов

полоса мусора обогнет земной шар раз ........цать

Ия

мусоропарад.......................................................

Ия

или провод....................тоже с мусором................. 😉

Мансур Зарипов

я не прочитал по буквам прошу прщщения, МУСОРОПРОВОД

Людмила Земцова

Не поставишь, они разбегутся как тараканы.

Людмила Земцова

Это не армия! В армии под козырёк. а тут кому как выгоднее!

Мансур Зарипов

ну тогда ответ налицо МУСОРОПРОВОД

Андрей С

лучше сначала поговорить с психиатром .

Мансур Зарипов

поспрошай лучше у старых ментов

??
????? ??????

Полицейский меридиан в несколько рядов

Глеб Алексеев

Про це менто воз знаю, а про шеренгу нет

Светлана Пижанова

Одна синяя линия до горизонта...............

Мансур Зарипов

несколько шуточно придумано ментами ответ - мусоропровод

Светлана Пижанова

Раньше называлось-цементовоз.

Светлана Пижанова

Александр Фокин

морду тебе разобьют и будет правильно

Елена (Новочеркасск)

Мусоропровод. И пустить по нему ток

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

зачем всех то под одну гребенку....

Владимир Матросов

кунсткамера внутренних органов

Мансур Зарипов

шутка ментовская - мусоропровод

Владимир Отрощенко

Заряжай! Пулеметчики--огонь!!! 😎

Владимир Отрощенко

По мусоропроводу--огнеметом!Огонь!