Tolik-Ekb

У меня вот тут на сайте постоянно баннер выскакивает с таким содержанием: Чтобы получить просто Высшее Образование? Жми "Поступить online" А что, еще есть не простое высшее образование?

Ответы
Сергей Кочмарев

Да это просто завлекаловка, учиться все равно придется, так же как и здавать вступительные экзамены... просто заявку на поступление принимают онлайн

Ольга Чернышева

Ах, Анатолий, а ты еще тот ежик)))) Высшку можно получить либо сложным путем, например как я - обучаясь почти 6 лет, либо простым - нажав на кнопку)))

Ольга Мотриченко

К большому сожалению, у нас сейчас все очень просто, да и образование получить тоже просто. Вот только грамотный людей все меньше и меньше

S.
Solomka .

наверно есть : просто Высшее Образование, супер высшее образование и не реально высшее образование!))))))))))

Олеся Муратова

есть высшее образование, при котором 10 лет жизни теряешь, а учишься всего лишь пять лет

Надежда Ожеред

ну, здесь типа ПРОСТО получить высшее образование, а в других местах сложно

Гульнара Халыкова

здесь имеется ввиду, что высшее образование получить просто (я так думаю)

Валера Курцев

у меня тоже такая хрень выскакивает . но я думаю что это туфта.

Фатинья Ощепкова

Видимо так.Я как то не читала..я просто закрываю рекламу.

Татьяна Евсеева

а ты жать-то пробовал... может сразу диплом выдается...

Лариса Смирнова

Кому-то оно даётся просто, а кому-то с трудом 🙂

Людмила Звягина

там написано ПРОСТО,т е легко,а не простое.)))))

Tolik-Ekb

Пипец, есть просто образование, а есть не просто образование)))))

Ирина Кондрашова

Да он у всех выскакивает. Не обращай внимание

Татьяна Павлова

Там написано "простое поступление в ВУЗ"!!!

Tolik-Ekb

Вы думаете, что я читать не умею?))))

Татьяна Павлова

Таки проанализируйте чего читаете?!

Д Р У Г

Ольга Бычкова

в зависимости от финансовых возможностей

Tolik-Ekb

то есть щас образование получают в зависимости от финансовых возможностей! Неудивительно, что дома рушатся!!!

Ольга Бычкова

Если поступают он-лайн, то как Вы думаете будет происходить обучение? Я сомневаюсь, что к Вам педагоги ездить будут.

Sveta Toforova

А как же !!!С ребенком пойти в школу ))))))))))))

Валя Васеева

просто значит без проблем поступить.....

Арман Тулеуов

вопрос в получении а не об образовании

Diana Kulanbai

da u menya tozhe viskakivaet etot baner dumaiu net eto prosto vran'io

Елена .

А почему вы этот вопрос задаете мне?

Tolik-Ekb

Я вам вообще вопросов не задаю, я вас вообще не знаю, вот!!!!!