Ирина Славянка

А пенку с варенья едите?

Ответы · страница 2
Галина Лузина

Только сейчас лакомилась.

Андрей Черников

В детстве,теперь не варим

Андрей Черников

Варим редко на пенку не успеваю

Rima Kravcenko

очень сладкая-каллорийна

Ирина Славянка

Так ведь не литр её! А варенье-_ещё слаще.

Fenix🇱🇹

Детям отдаю , очень любят

Fenix🇱🇹

Ну да

Бэ
Бэла

Бабушка в детстве давала

Бэ
Бэла

Я выбрасываю

Сергей Сергей Журавов

да. а что лень выкинуть?

Ирина Славянка

Так вкусно же! Ничего не понимаете в колбасных обрезках

Татьяна

Особенно с малинового.

Петр

Помню, в детстве ели...

Петр

Сейчас - нет.

Боб Слей

ем, с детства люблю😊

Виктор Маркин

нет. всё морожу. 🙂😉

Ирина Славянка

А чаю с вареньем не хочется? Только компот?

Виктор Маркин

ент почему ? у меня гриб чайный-его только на ночь-он в трубку гаи показывает. 😁

Виктор Маркин

хахалится она. кампотик-чаёк с вареньем. 😁пиво раз в квартал-пол. ведра. 😆

Ирина Славянка

Не поняла? Не суди по себе, алкаш.

Виктор Маркин

а почему алкаш то ? муж только компотик пьёт?😆☕🍓😉

Сергей Кузьмин

было такое, вкусно...

Ирина Славянка

Своё варенье дешевле и вкуснее, чем магазинское☝️

Ирина Славянка

А мы всегда сами. У бабушки было своё.

Майя Петрова

Дааа. Вкусная штука!

Саша Аут

Да разве Вы дадите))

Ирина Славянка

Сами сварите. Я тут при чём?

Саша Аут

Да что Вы говорите, придёте и съедите😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не, мне не нравится

Алексей Овчаров

вкусняшка!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Ирина Славянка

🤣ну, некоторые и тут умудряются похоже отписаться

Алексей Овчаров

лексика нужна!!!!!!! Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные вам нравятся?)

Алексей Овчаров

🖼жесть как боюсь собак, хотя фамилия соотвотствует.....здесь я пьяяный в (ну понятно

Алексей Овчаров

я синий в г-но и ге это я не в курсе

Надежда Борисова

Она самая вкусная

Надежда Борисова

мне любая нравится-вкусняшка

Игорь Пронин

А пенку с молока.

Ирина Славянка

Я его не кипячу, поэтому и пенки нет. А вообще люблю, ведь там самый смак🤣

Игорь Пронин

В варенье то же самое,особенно вишневое.

Евгений

С удовольствием!

Евгений

🌷

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО С МОЛОКА.

Георгий Клинцов

ПЕНКИ СОБИРАЮ И ЗАКВАШИВАЮ СМЕТАНОЙ.

Николай Богомазов

Когда отстоится