Aleksandr Pushkin

некто из круга вашего общения,возможно как то и где вас обидевший ,не извинившись уехал на ПМЖ туда где нет никакой связи..простили бы его ?

Ответы · страница 3
Маргарита

за что прощать то,за то что уехал, это его выбор, прощать не за что

Маргарита

стоит конечно же!!! не задумываясь!

Aleksandr Pushkin

🌹 обычно в этой ситуации большинство прощают

Маргарита

этот человет ушел, а на них не держат обид. даже не задавай этот вопрос никаму!!!

Юлия Акимова

ПМЖ где нет связи? конечно да, этож зачто в наше время в ссылку то?

Aleksandr Pushkin

а там такие вопросы не задают

Илья Кирсанов

Уехал и хрен с ним. Какая разница прощать или нет, если связи нет?

Вероника Королевская.

Прощать нужно всегда.потому что обиды разрушают обидевшегося человека изнутри.Если бы каждый человек знал как он себя разрушает обидой.то никогда бы не обижался бы и сразу бы всех прощал.

Татьяна

если сильно обидел -простила и забыла или заставила себя забыть

Любовь Зейц

Жизнь слишком коротка,что бы обиду долго помнить. Надо прощать.

Валентина Соколова

да простила.так как держать обиды нельзя. можно заболеть самой

Валентина Соколова

вообще прощать надо. с этой целью и введены прощенные воскресенье

Валентина Соколова

ну. обменялись комплиментами. жду другой вопрос

На
Наталья

а смысл дуться, если связи нет и нет возможности все прояснить?

Ярослава

Я всегда прощаю, но не забываю. И насторожена потом в общении

Вера

смотря куда он уехал и смотря с кеи он был и короче изменял?

Aleksandr Pushkin

в мир иной уехал со всеми истекающими

Aleksandr Pushkin

на счет измены ничего не могу сказать с уверенностью.но ясно одно - пришло его время и он ушел в мир иной

Вероника Соколова

Уже простила..... И нашла через 25 лет..... И он этому очень рад!

Вероника Соколова

И я! Ответ очевиден - зачем бы я тогда его искала по всему миру?

Вероника Соколова

А Вы сами из тех, кто уехал?

Aleksandr Pushkin

пока еще нет.но все возможно

Вероника Соколова

Если вдруг уехали бы - хотели, чтобы Вас нашли и также простили?

Aleksandr Pushkin

а там ничего уже не хотят...

Вероника Соколова

Вы об этом жалеете? хотя Вы же ещё не уехали - может есть шанс всё вернуть?

Сергей Кольоса

Да просто забудь, ему пофиг а ты чувствуешь себя обиженным

Ирина Фамилистая

да и обязательно) обида ж точит человека который обиделся

Elli

Возможно, чего обижатся, а вообще всё бумерангом вернется

Nadin Nadin

Конечно ,держать обиду - глупо .Но это моё личное мнение 😄

Галина Лютоева

Надо уметь прощать, а поймет ли это ппощеный не известнр

Ди

Прощать надо в любом случае, нас, Господь тоже простит...

Ксения Лепанова

А какая связь между чьим-то отъездом и Вашим прощением?

Ксения Лепанова

В таком случае только Вы можете решить, прощать или не прощать этого человека...Лучше, конечно, простить...

Aleksandr Pushkin

это был просто вопрос про уход в мир иной

Ксения Лепанова

Тогда ТЕМ БОЛЕЕ надо простить!

N*
Ninelijj *

так и быть..куда деваться 😉..пусть пользуется им сам там

Sonik In The Фингерс

Понятия не имею что такое ПМЖ так что не могу ответить

Aleksandr Pushkin

постоянное место жительства

Sonik In The Фингерс

Если он(а) не раскается и не сделает ничего чтоб загладить вину то нет, не простила бы

Валентина Новокшонова

конечно,пусть живет и радуется,свою душу беречь надо

Aleksandr Pushkin

на ПМЖ??? чему там радоваться то???

Валентина Новокшонова

это его выбор....просто не надо в своей душе лелеять и культивировать обиды

Aleksandr Pushkin

на ПМЖ два пути либо в ад либо в рай