Aleksandr Pushkin

некто из круга вашего общения,возможно как то и где вас обидевший ,не извинившись уехал на ПМЖ туда где нет никакой связи..простили бы его ?

Ответы · страница 7
Виктория Эдуардовна

Так ему и надо. Социопат проклятый.

Виктория Эдуардовна

Мне наплевать, я не держу никогда обиды.

Aleksandr Pushkin

когда придешь к нему на могилку хотишь плюй хотишь цветы поставь

Ирина

Конечно, с глаз долой,из сердца вон

Aleksandr Pushkin

все мы там будем каждый в свое время

Ева Дойч

каэшн, пусть на чужбине мучается)

Aleksandr Pushkin

в ином мире возможно на соседнем кладбище

Ирина Газиева

Да ,пусть едет к чертовой матери.

Aleksandr Pushkin

в ином мире и такие есть???

Ирина Газиева

А я буквально поняла.Да,все равно.Там встретитесь и разберетесь.

Вера Бурмакина

Бог ему судья, пусть едет с миром

Aleksandr Pushkin

там обычно говорят пусть земля ему будет пухом

Светлана А*а

Нет. Пусть вернётся и извинится.

Светлана А*а

Ужас, как пишите безграмотно!(

Aleksandr Pushkin

ты прости вот имя у тебя тоже не ахти но мы терпим...а может все таки садишь на горшок сама...или посадить тебя??

Светлана А*а

Отдохните, Вам это необходимо!

Aleksandr Pushkin

спасибо за беспокойство..ну как не расцеловать такую красотку то!!!!!!

Светлана А*а

Спасибо, спасибо. Можете теперь и присесть.)

Наташа Багаева

Почему бы нет, если есть причина

Наташа Багаева

Да не за что. У нас сейчас половина города так живет

Наташа Багаева

Да естб такое главное знать что жив. А остальное неважно

Наташа Багаева

Конечно и надеюсь когда то встретимся

Aleksandr Pushkin

дай бог чтобы у вас все сложилось благополучно и были счастливы

Эльвира Сосина

Забыла бу уже что есть такой чел

Эльвира Сосина

Нееет. Это надо специально сидеть и вспоминать 😉

Просто Зайка))

конечно!!! ...да уже и забыла бы....

Aleksandr Pushkin

если бы....недосказанность какая то чувствуется

Просто Зайка))

....человек уехал на ПМЖ...!!!!а смысл обиды всякие в своей душе окучивать???? уехал , ну и бог с ним!!!!! Он же там сильно не расстраивается, уже и думать забыл...)))

Просто Зайка))

так тем более!!!! мысленно пожелайте ему счастья...!!! вам сразу легче станет 🌹

Просто Зайка))

)))) а это уже не ваша печаль...каждый сам решает где и как он будет жить...

Aleksandr Pushkin

ну да если учесть что все мы на этой земле проживаем в собственных квартирах временно

Просто Зайка))

)))) А это уже другой вопрос... ☕

Aleksandr Pushkin

☕в самом начале было написано про ПМЖ

главное чтобы он себя простил...

Aleksandr Pushkin

да разве он себя обидет.скорее умрет

Вера Швецова

а я сразу же прощаю и отпускаю!1

Вера Швецова

с какого придется!!)))

Вера Швецова

Благодарю!!)))

Вера Швецова

ок

Кристина Городецкая

все зависит от того чем обидел

Кристина Городецкая

ну не знаю....обидно было бы ,но не настолько что бы прям не простить

Наталия Дегтярева

Да. Че поделаешь - жизнь такая.

Наталия Дегтярева

Да не за что. Далеко то хоть уехали?

Семирамида Таутхендфайрдбильц

а нужно ли ему Ваше прощение?

Aleksandr Pushkin

ему в ином мире наверное все безразлично будет

На
Натали

Прощать нужно всегда и всех!

На
Натали

"Прощайте и будет прощено вам"-написано в Библии.Прощение -это ключ к счастью! 🌹

На
Натали

Это так.Но научившись прощать, жить становится легче, т.к на сердце нет боли от причиненной обиды.Да и все люди несовершенны и обижают друг друга.Не простить можно только измену и предательство,и то только если нет раскаяния от этого человека.

Aleksandr Pushkin

а если обидевшие в другом чем либо тоже не раскаиваются не просят извинения .а наоборот наслаждаются что каким то образом на какое то время унизили вас в обществе

На
Натали

Это больно, конечно.Несправедливость вызывает в нас возмущение.Люди сегодня злые.Но прощая даже таких людей мы радуем Бога, который учит нас прощать.Какая от этого польза: вы обретаете душевный покой, Бог простит и ваши грехи(ведь все мы кого обижаем),приобретаете свободу

На
Натали

Если вам интересно узнать больше о том, как ладить с людьми, как обрести счастье в семье, кто такой настоящий друг на сайте jw.org можно получить много полезной информации на основе Библии.Очень много видео роликов на любые темы.Приятного вам исследования! 🌹

Богиня Просто Богиня

Я всех прощаю,смысл злится?

Aleksandr Pushkin

видать в самом деле богиня)))

Ника Гусева

я бы даже не узнала об этом)

Aleksandr Pushkin

все возможно.но когда люди уходят в мир иной молва разносится

Валентина Присмотрова

Скатертью дорога! Подожду.

Aleksandr Pushkin

чего подождете???когда придет ваш черед на ПМЖ???

Валентина Присмотрова

Нет, я никуда не поеду из своих мест! Я знаю, что простить можно, ему наказание придёт, но не от меня.

Aleksandr Pushkin

поедете или вас понесут в последний путь на ПМЖ одному богу известно....думайте о хорошем.живите долго и счастливо

Валентина Присмотрова

Так и делаю! Про последний путь вообще не имела ввиду.

Aleksandr Pushkin

ПМЖ это и есть мы тут все временно живем в своих квартирах

Валентина Присмотрова

Про это не думаю, рано! Ещё не всем мозги вынесла!

Aleksandr Pushkin

)))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Любовь Арутюнян

Ой, да уехал и уехал. Аминь!

Любовь Арутюнян

Молитесь за него.

Аделина Свабода

Ага) сделал милость уехал)

Аделина Свабода

Пожалуйста

Аделина Свабода

СпасиБо) приятно