Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Оцени себя по десяти-бальной шкале,а затем меня?)

Ответы
Татьяна Худякова

Вас оцениваю на 10,молоды,всё впереди:дом,сын,дерево.Себя на +5,мне много предстоит ещё выдержать,я кому-то целый мир.

Михаил Чалый

Вообще-то мы не настолько близко знакомы, чтобы я оценивал тебя... А моё мнение о себе тебе и подавно не интересно...

Кристина Камп

оценить могу, но только вопрос, оценка меня вам не ничего не даст, так и вас так как мы близко не знакомы

Андрей Романов

Это сложно применить к людям, хотя некоторые пытаются. Нет объективных критериев.

Вера Зонненберг

Ну скажем так я на пять себя оценю)))))))))А тебя мне как миниум надо увидеть

Liu Bei

Зомби, как тебя оценивать то? По количеству сьеденного народа что ли?

Викуля Мубинова

Нууу на 6 или max 7, а вот тебя... Если бы я тебя знала, я бы ответила...

Алекс Волкин

себя 10 люблю себя эгоист в рот мне ноги а тебя не буду это личное

Владимир Антонов

Не возможно оценивать себя,а людей оценить по поступкам можно.

Саня Глебов

Тебя я не знаю. А себя не могу. Так как со стороны виднеее

Лилия Монастырская (Шмурина)

я 10, вас не реально.. нужно знать человека... заочно 10...

Olga Kras

как же я тебя оценивать то буду? вслепую что ли?)))))

Серим Закарин

Себя могу - "2", а Вас не знаю - как же могу оценить?

Тё
Тёмный

я где то 4, ну а ты мужик, сорри, не могу оценить )))

Ол
Ольга

таких цифр не существует для оценки человека

Наталья Набатова

ну ты ваще на все 100 потянешь,а мне и 10 хватит

Natalia

не могу оценить ни себя и ни тебя тем более

Асия Сложеникина

ТЕБЕ Я ДАМ ВСЕ ДЕСЯТЬ А ОТ СЕБЯ ВОЗДЕРЖУСЬ

Александр Захаров

.......................?.................................

Полина Хатмуллина

ja ne wew 4tobi cebja ozenit i dpugix towe