Черный Человек

Говорят, мужчина сплошная сталь,но ведь сила совсем в другом, ведь не каждый упав сможет встать , когда вдруг нечаянно упал...а кто он,в вашем понимании Мужчина?

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Говорят, что сильные не плачут!
Говорят, что сильные всё могут!
Да не может по другому быть, иначе...
Бог определил таких дорогу.
Правду говорят... Конечно правду!
Сила духа - первая причина.
И не важно им, что будет завтра.
Не умеют жить наполовину.
Мой знакомый из таких вот вышел.
Он ранимый, чуткий, незлобливый.
Романтичен очень... Что мне ближе.
Но при этом стойкий, справедливый.
Никогда не скажет злого слова,
Но посмотрит ТАК, что спесь уходит,
Пропадает интерес "нарваться" снова.
Терпеливо объяснит, коль не доходит.
Никогда он не покажет боли,
Что свалиться может так внезапно.
Не расскажет бед своих невольных,
Хоть и гложут дУшу постоянно.
Он способен совершить поступок,
Просто потому, что точно может.
Видя, что другой довольно хрупок,
И не в состояньи "дать по роже".
Он за справедливость в лучшем виде...
Только вот не все так благосклонны.
Странно... Никогда он не в обиде,
Даже если сердцу очень больно.
Он потом повоет что есть мочи...
В дУше, на полу к стене прижавшись.
Для себя ему остались ночи,
Чтоб набраться силы уходящей!
Вот такой он - сильный мой знакомый!
Друг такой, что поискать придётся.
Нелегко ж ему, но сила воли
Далеко не каждому даётся!

Черный Человек

Точно,не каждому даётся 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчина это разум который держет глину с твёрдость стали!
Мужчина это обжигабший огонь но контролируйший свою силу! Это дух!! Он может легко убить но он творит этот мир! Вот это мужчина! Ну а сталь это пустое легко быть железякой твёрдой она ведь и так пиверлая от рождения что ей слелаеться

Ольга

Для меня мужчина это- рост не ниже 180 см, вес в районе 100 кг, обладающий техническим складом ума, любящий активный образ жизни (спорт, секс и пп), но не до фанатизма, легкий на подьем и главное - НЕ ЗАНУДА! Тот которого можно просить о помощи и знать,что не откажет (в пределах разумного).

Черный Человек

Пусть рядом с вами будет именно такой 😉

Ольга

Спасибо за пожелание 😄

Черный Человек

Всегда рад)

Al
Alexc

Упасть может каждый. Волевой - будет подниматься каждый раз. Умный - не падать на одном месте дважды. Но вот Мужчина - никогда в своём падении не станет обвинять судьбу, окружающий и прочее. Он всегда готов сам нести ответственность за собственные поступки.

*****

Ооо! Это очень интересный вопрос 😉И ответить с ходу верят ли возможно… Мужчина не сталь.., он мудрый и чуткий, много нежности в нём и понимания..) но вот, нахмурив бровь скажет Он- и ты, понурив взор, поймёшь- прав Он! И пойдёшь, хоть в стужу и холод..

Владимир Кириллов

Мужчина - тот, кто никогда даже не подумает поднять руку на женщину (пусть она даже баба); мужчина отдаст свою жизнь за женщину; мужчина никогда не станет считать женщину предметом домогательства. Как-то так.

Victoria Center

Мужчина тоже человек и ему присуще все как и любому человеку. Главное, чтобы было кому руку подать и поддержать, а не добить

Прихадите К Нам На Сеновал

а ещё гаварят кур доят и коровы яйца несут перевёлся нонче мужик вот тыж сейчас на меня бочку будешь катить так

Прихадите К Нам На Сеновал

ага буим искать

Черный Человек

Удачи вам)

Черный Человек

Спасиб)

Moon Light

Стена, уверенность, нескончаемый оптимизм в купе с чю + забота, нежность.
Совместила несовместимое)))

Черный Человек

Это да,есть)

Moon Light

Нежность и забота, как мне кажется, всегда рядом стоят.)

Черный Человек

По моему не совсем синонимы)

Moon Light

Возможно. Это твоё мнение)

Черный Человек

Не навязываю...))

Селия Вымри

Руслан, Рустам. Что-то такое. Уже имя не даст этому человеку в рожу харкнуть, потому что он ответит

Черный Человек

Ты идиот?

Селия Вымри

Нет, а почему вдруг такой вопрос?

Путь К Солнцу

Мужчина- сталь, женщина магнит... Страшнее, когда мужчина алюминий, он мягкий и не магнититься...

Черный Человек

Точно

Светлана Филюкова

Мне не нужна сталь, мне нужен добрый, умный человек...Водку пить не будет и падать не будет...

Василий Тимощук

лицо мужского пола, на кот орого можно положиться, как на самого себя... так - нормально?

Zza-Zza-Lorak.

То что защитит свою семью , мамонта домой на кормит свой род ,а в помощь ему мы родные

Черный Человек

Точно 👍

Zza-Zza-Lorak.

Не удивил ,так вот спрашивается ?ГДЕ ВЫ ТАКИЕ?))))

Черный Человек

Они не знаю,а я на месте))

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂Вот в этом то и причина

Черный Человек

В любом случае главное,что я не а месте))

Zza-Zza-Lorak.

Мало ли что

Людмила Рыжова

Человек, который принимает единственно правильное решение для нуждающихся в нём...

Людмила Рыжова

Какая разница...суть от этого не меняется

Елена Медведева

Мужчина тот, кто встал и дальше идет. А кто не смог встать, то что же делать- Слабак!

Снежана

ответственный за своё слово, верный своему делу, великодушный к своим близким.

Черный Человек

Согласен 👍

Хаякава

Есть выражение,, как за каменной стеной,,... Вот такое понятие у меня о мужчине

Ел
Елена

Отражение женщины, если не везёт с мужчинами, так нечего на зеркало пенять.

Черный Человек

Точно👍

Сергей Л.

Мужчина только тот, у кого есть своя жена! Остальные, просто пацаны!