Олеся Ажмякова

стакан на половину полон или пуст?

Ответы · страница 4
Александр Луньков

Чтобы раз и навсегда решить этот спор, нужно его срочно допить! ☝️

Эх Прокачу

А если долить?

Александр Луньков

Если сразу долить, а потом выпить, то получится один стакан. А если допить, а потом налить и выпить, то получится полтора стакана. В-о-о-т. Арифметика - наука точная! 🤓

Надежда Чекмезова

И то и другое!Главное не перевернуть,а то будет пуст на две половины.

Татьяна Ивченкова

Если наливают, то на половину полон, а если пьют, то наполовину пуст.

Эх Прокачу

И добавит нечего.

Лилия Мелихова

Вот не знаю. Но что в нём, скорее всего, что-то вкусненькое - это факт!

Инна Полякова

в пустом стакане не должно быть - НИЧЕГО, значит -полон ! Однозначно!

Игорь Шелудяков

Возьмите стакан в два раза меньше и он разрешит все Ваши сомнения !

Александр Бавыкин

Не актуальная проблема, актуальней - сколько ещё бутылок осталось

Шурик Медников

если наливать,то на половину полон,а если пить-то на половину пуст

Наталья Шихахмедова

Это зависит от мировоззрения человека. Для меня наполовину полон.

Павел Малиновский

если налили наполовину - значит полон, если половину выпили - пуст

Эх Прокачу

Браво!

Королева Алина

это смотря куда мордой лежишь... где вода.. или над водой торчишь...

Наталья В

У нас второй день в городе воды нет. Так что высохший даже стакан.

Евгений Дятлов

если хочу пить- то наполовину пуст, а если нет наполовину полон....

Ludmila Kalashnikov

Выпить хошь наливай сколько угодно... Вопросы для дибилов🤣 🤣

Эх Прокачу

А Вы ,свой ответ ,считаете умным?

Андрей Мамонов

Отвечу, как бы ответил одессит : " А как Вам таки больше нравится?"

Ольга

По-разному бывает.... но даже если наполовину пуст, то не долго)))))

Эх Прокачу

Доливаете или допивает?

Эх Прокачу

КОпятся?

Ольга

Успокаиваюсь сама или меня успокаивают и приходит подъем сил)))

Эх Прокачу

Ясно-понятно

Десант

Стакан всегда полон --> на половину водой и на половину воздухом!

Эх Прокачу

Интересный вариант ответа. Спасибо.

Десант

👍

Роксана Линдрман

В стакане что-то есть, а остальное придуманные людьми сложности

Эх Прокачу

Ничего сложного: до половины наполнили- наполовину полон,до половины опустошили- пуст.

Лилия Грозовая

Если вы налили половину, то полон, если отлили половину, то пуст.

Эх Прокачу

Браво! Всё просто.

Сергей Фокин

По херу, пей сколько осталось или долей и не морочь себе голову.

Эх Прокачу

Вопрос риторический,и меня не касается. А советы себе оставь.

Сергей Фокин

Я рекомендовал то чем сам пользуюсь. Налил посчитал что мало, долил, налил посчитал что много отпил. И не важно пуст стакан на половину или полон. Я решил что ты себе налил и не знаешь как быть или тебе мало или перелил.