Sergei Hann

"Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид". Варг Викернесс! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ???

Ответы · страница 10
Rita Bodorin

ne pravilno,smotrea kakoe vospitanie polychila jenshina ili devyshka v semie,i konecno ee xarakter i znak zodiaka i mnogoe drygoe....

Сергей Лукашук

Если так рассуждать, то мамы "образованных" - глупые потому что их родили.

Наталья Шикина

Умные женщины успевают всё, и рожать детей, и воспитывать их, и работать!

Олеся Александровна

нужно самореализовываться, но о своих прямых обязанностях не забывать.

Наталья Зверева

можно получать образование и рожать детей, и работать и делать карьеру.

Сергей Рахвалов

ну сомневаюсь ведь тут и мужики учавствуют и думаю не все из них дебилы

He
Helg

разве можно в рамки заключить столь неоднозначный вопрос? Тут кому что

Светлана Гуркова

Я думаю, что мужчины плохо любят женщин, поэтому все беды и случаются...

Елизавета Сергеева

*ушла получать образование* АХ ДА,ГЕНИАЛЬНОСТЬ ПО ГЕНАМ НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ

Татьяна Шмакова

Нет я не согласна.Умная женщина и образование получит и ребёнка родит

Наталья Буточникова

все наоборот, тупой тот, кто не хочет развития.... мужчины в том числе...

Людмила Артёменко

интересная мысль,но не верная.Может быть принята как шутка,не более)))

Андрей Леонтьев

Мне судьба предоставила другую сторону .Большенство любят на халяву

Лариса Прокопьева

Сложно ответить кратко. Интересная тема, я так не думаю (это вкратце).

Максим Булатов

Если глупые бабы будут рожать от умных мужиков , то вид будет спасен.!

Хачатур Степанян

Женщина должна быть умной домохозяйкой рожать детей и быть любимой.

Татьяна Шестакова

Женщина должна быть образованной, чтобы быть интересной для других

Елена Геленгаузен

Вы правы! Бог любит идиотов..., а иначе зачем бы он столько их сделал!!

Елена Сидорова

не была бы так категорична) тогда откуда в наше время берутся гении

R.e. Ko

женщины становятся мужчинами - это легче чем собственное развитие