Befouler

Я поражён наличием людей, которые до сих пор умудряются постить сюда приколы из других соц. сетей. Мне очень интересно. Они реально думают, что все, кто сидят здесь, больше не состоят ни в одной из прочих социалок? Как обосновать поведение таких личностей? Дефицит внимания? Желание показаться остроумным? для чего всё это?

Ответы
На
Надежда

ЛЮДИ УБИВАЮ СВОЁ ВРЕМЯ.... А МОЖЕТ БЫТЬ БЕГУТ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ: ДРУЗЕЙ МАЛО, ОБЩЕНИЯ - 0..........Лично я захожу иногда, подруга попросила зарегистрировать во встречах..

Маргарита Соловьева

Занимайтесь собй. Мы все разные, а если бы были похожими с Вами, как бы скучно жилось.🤦‍♀️ 🤦‍♂️

Befouler

Я так понял это комментарий от типичного любителя вопросиков без особой цели и смысла. Если не можете что нибудь умное написать, не надо вообще начинать. Продолжайте задавать свои вопросы, которые в принципе ни вам ни кому больше не нужны.

Наталья

Возможно показаться остроумными....А возможно хотят поделиться "радостью" с ближними)))

Татьяна Бусева

На этом сайте одни только недалекие люди,Задают сами глупые вопросы и сами отвечают.

Надежда Врубель

Думаю нужно быть снисходительными к людям , а друг они действительно так думают

Nodira @@@@@@@

Просто у них нет своего мнения.не способны анализировать и размышлять

Галина Ридецкая

даже не знаю как ответить на этот вопрос наверное показать себя умным

Михальчук Ольга

Просто выражают своё состояние и ассоциируют себя в данной ситуации

Befouler

в чем проявляется ассоциация?

Лиза Казанцева

Скорее всего, у этих людей нет личной жизни, отсюда все проблемы...

В)
Викченция )))))))

Недостаток индивидуальности, желание показаться оригинальным.

Галина Буторина

не забивай себе голову,ЖИВИ сейчас и здесь и будь СЧАСТЛИВ!!!!!!

Василиса Земляничная

Дефицит внимания мне как то фиолетово на этих людей

Оксана Яркова

а вы у них спросите., Мне тоже интересен ответ.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Лень вопросы придумывать, а почитать хоцца

Екатерина Непокобелимая

Думаю и то и другое, дефицит общения тоже .

Татьяна Ваняева

ПОЧЕМУ именно у меня решили спросить.

Befouler

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ что этот вопрос ИМЕННО К ВАМ направлен? Для справки. Его видят все пользователи этой соц. сети.

Ассоль Апельсинка.

Просто делятся тем, что понравилось.

Ан
Анна

не все ж поумничать сюда приходят

Махаббат Нурмагамбетова

Будьте к ним снисходительны.😊

Vi Za Vi

Ну так кто то самовыражается

Vi Za Vi

Да не ща что. Мы же все разные