Людмила Шудрик

ЭТО ПИПЕЦ.. У МЕНЯ ВСЕ В АЖУРЕ....ТАК НЕТ , ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ДИЕТУ, БРОСИТЬ КУРИТЬ , УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ......? ВОТ Я И ДУМАЮ, ЧТО У НИХ ПОХОДУ ДЕНЕГ НЕТ.........ОТВЕЧАЮ, У МЕКНЯ ЭТО ВСЕ ПРИСУТСТВУЕТ, МЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ, ЕСЛИ НЕ КУРЮ- ТО И НЕ СОБИРАЮСЬ....

Ответы
Владимир Бондалет

Что это за диета такая. Прям интересно.

Людмила Шудрик

ВОТ И ОПЯТЬ ПОД ВОПРОС, СТРОКА ПОХУДЕТЬ СКИДКА50%)))))))))))))ХОХМА

Виктория Кузьмина

Похудеть на 50%, за неделю...

Виктория Кузьмина

да нет,меня ,похудевшую, носить будет некому.

Людмила Шудрик

А ВОПРОС НЕ ТАКОЙ БЫЛ...

Виктория Кузьмина

не парюсь над изменением себя физической.

Людмила Шудрик

Я ТЕМ БОЛЕЕ, А РАЗВЕ У ВАС НА САЙТЕ НЕ ВЫЛЕТАЮТ СМС , ПОХУДЕТЬ, БРОСИТЬ КУРИТЬ, УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ?

Виктория Кузьмина

первое что вижу,заходя на сайт...)

Гена Игнаков Старший

надо посмотреть

Людмила Шудрик

КАК УВИДЕЛ.. 😄