Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Почему "ГАДЖЕТЫ" так назвали? Ведь, если разобрать слово по частям получается "Гад же ты!!!!!" 😄 😄 😄?

Ответы
Анастасия Пахомова

Наверно потому что ты хочешь с человеком пообщаться, поговорить, а он уперся в свой гаджет и все... и думаешь про себя, эх, вот гад же ты)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гадж - застежка, отсюда и произошло, хотя, ваша версия тоже имеет право на существование...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Приносишь их домойц, а жена:"Ну и гад же ты!".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

бывает такое... даже, не только от жен.

Е*
Елена ***

именно так и они называются, потому что отнимают и время, и деньги

Е*
Елена ***

или рано

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так развитие технологии будет только совершенствоваться и их количество увеличиваться, а вы их уже не признаёте.

Е*
Елена ***

да признаю я их и пользуюсь, только констатирую

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мне интересно ваше мнение. Почему вы сказали, что "Или рано"?

Е*
Елена ***

потому что не поняла, что значит поздно, это когда?

Гульфия Ильясова

Потому и назвали что Гад же ты !!!😃

Денис Максимов

просто у кого-то телефон заглючил...

Камола Насирова

кому то хотели насолить наверное

Людмила @

это еще не самое плохое слово

Дашуля Петрова

Отличный разбор слова)