Оптимистка

Когда гляжу в твои глаза ....рука привычно ищет тормоза .!? 😇...а вы что ищите когда смотрите в глаза своей любимой ?? 😉

Ответы · страница 2
Сергей Тычкин

а вот интересно в каком транспортном средстве тормозят руками, на велосипеде???

Владимир Лунин

ой уж... давно это было... наверное не смотрел.. просто это выходило само собой...

Константин Сухотин

Ну тормоза рукой, точно не ищу, опасно)))), ну если конечно тормоз не ручной...)))

Viktor. Reichert.

обычно если эти тормоза уже в её руках то я доверяю ей и просто давлю на газ

Оптимистка

на газ давя в доверье ей .... не дай сбавленью скоростей ....

Viktor. Reichert.

вы интересная девушка вижу а вот прикол что то не савсем уловил думаю..Поясните

Анатолий

да уж точно - не тормоза!.. я вообще в них ничего не ищу - я в них купаюсь...))) 🙂

Никита Бондаренко

Нет у меня любимой, раньше любил одну, а теперь е*ало хочется ей оторвать

Mia Gherman

любимой мамой тоесть ну тогда я там нахожу себя счастья любви и теплоты

Алтай Мейрамов

Тормоз обычно ногами жмут а вы наверное стоячий ручник имеете в виду

Зельхия Змеиный

Ничего) Лишь вспотыкаюсь о моральные запреты против здесь и сейчас)

Айрат Кадыров

Если я долго смотрю в глаза, значит на все остальное я уже посмотрел

Александр С

Мне нравится смотреть девушке в глаза, когда она мне делает миинет.

Ares Dag

В глазах любимой я ищу, все то, что дать я ей пытаюсь, однако не могу.

I.𝕂öt

не смотрит мне никто в глаза 😞 вот что ж за жизнь:? и что за чудеса :?

Оптимистка

о да ... ну что ж за это чудеса ....когда никто не смотрит вам в глаза ? ну что за жизнь ? ...какая пустота .....под утро не встречать ничьи глаза !.....?

I.𝕂öt

печаль одна.... одна печаль, не посмотреть в любимые глаза 😞 и не увидеть света в них 😞 и не увидеть мир, вселенную и душу 😞 столь нежных глаз которые б любил 😞

Оптимистка

тогда вам путь -дорога на поиски тех глаз.....вселенная открыта ....несите ж свет что в вас ....горит огнём желаний ....о! только б не погас !!!!

I.𝕂öt

:Pзанятно 😉

Оптимистка

счастливого пути !!! 😉

I.𝕂öt

ну ну )))) пасяб

Иван Пономарев

Незачем что-то искать.всё,что надо,уже передо мной,я в них смотрю

Рамиль ***

когда смотрю в глаза любимой... рука привычно лезет в грудь ей ))))

Оптимистка

а там что есть тормаза ?

Рамиль ***

нет.. но руке привычно туда ))))

Оптимистка

это если ты сзади ...а если спереди то как ?

Рамиль ***

тогда чуть ниже спины у вас есть такие замечательные полупопия )))))

Оптимистка

ок .... я думаю у неё точно тормоза сдадут сразу 😄

Оптимистка

не переживай ... Всё получится ОК !

Антонина Сорокина

:)(:вижу то,что заставляет еЁ опустить веки.. :)(:может ветреная? :)(:

Евгений Усков

когда смотрю в ее глазищи,душа ликует и поет,она зараза не дает.

Оптимистка

😄 .... не уговорил значит .. 😉

Евгений Усков

душой любя,а сердцем холодея,себя считая в этом за злодея нельзя уговорить,уж лучше так-поговорить

Оптимистка

ну что же ...поговорить и это то не грех....коль в уговорах не успех..!!

Евгений Усков

бывает всяческий успех,а главное не потерять доспех

Оптимистка

а коль доспехи хороши ....к утехам лучше поспеши !

Евгений Усков

приятно видеть Вас и слышать,меня уже чуть,чуть колышет.

Оптимистка

о что я слышу ....ВАС колышет ?.... ну что ж и мне приятно это слышать ! 😉

Александр Богданов

А Я ИЩУ СЛОВА ЧТОБ БЫЛИ ОНИ НЕПОВТОРИМЫ,ЧТОБ ОПИСАТЬ ЕЕ ГЛАЗА....

Ерканат Карагул

ПОЧЕЕМУ ТОРМОЗА КАК ТО НЕ ЛОГИЧНО? ИЛИ ТОРМОЗ ЧТО ТО ОЗНАЧАЕТ 😉

Оптимистка

доверьтесь своему воображенью

Оптимистка

хорошо же ваше воображение 😄

Сергей Шиян

Если она дорвется до меня .боюсь буду к утру искать ПЯТЫЙ УГОЛ