Незваный Гость

А роботизация это ведь хорошо!Представляете...Роботы будут колорадского жука собирать день и ночь.И никаких химикатов!?🤔🤣

Ответы
Rima Kravcenko

ну и человеку с ним дружить день и ночь или на расстоянии

Rima Kravcenko

было бы что,такие найдутся

Незваный Гость

конечно

Rima Kravcenko

хороо,когда что кто то делает

Rima Kravcenko

☺️

Галина

Они дороже обойдутся и картошки не захочешь .

Незваный Гость

как дорого. Да вы что..им ни отпуска не надо ни зарплаты.Маленькие роботы..с кошку.. и не один..

Галина

вы их можете делать .

Незваный Гость

всё смогли бы.. вон пылесосы роботы же есть.Будут и такие..вопрос в системе.Чем будет тогда народ заниматься и т д..

Галина

С КУКЛАМИ ИГРАТЬ .

Незваный Гость

ну. может и так.. может спортом..Можно же всё построить.Было бы желание на благо всех.А пока капитализм..Что выгодно что не выгодно..Мрак сплошной и куда дальше?