Ирина Гергель

Как научиться копить деньги,если ,то черешня поспеет,то дыня,то арбуз?

Ответы
Дмитрий Петухов

на этом не копят, деньги не нужны если не есть черешню. копят если не купили третью машину, вторую дачу....бриллиантовое колье, а очень хотелось...а на овощи и фрукты летом надо тратить столько, чтоб наесться "от пуза".)))

Добрыня

Никак. Собирайте урожай. Кому надо, тот просто делает, ищет возможности. А кому не надо, тот ищет причины что бы этим не заниматься

Румпель Штиськин

то чаботочки новые в магазин радом с домом завезли😉 мы с бывшей из за этого на новую съемную квартиру собирали почти пол года🤣

Владимир Демидовский

А Вы спросите у Путина. Ведь это он сказал, что народ плохо живет, потому что не умеет инвестировать. Или это сказал Медведев?

Ирина Гергель

Денег нет,но вы держитесь😂,так это была порча на деньги???😅😅😅

Владимир Демидовский

Это были и есть непомерное КРОХОБОРСТВО

Валерий Чикало

.....Получается, что у вас накопления уничтожают черешня, дыня, арбуз?........Либо накопления мелкие, либо......ягода золотая.....

Ирина Гергель

Ахааа,так и есть)))

Сергей Куля

Я вот не покупал ни черешни, ни дыни, ни арбуз, так как на образование нужны деньги, и на ремонт. И на жильё и на еду.

Ирина Гергель

Так я про это и говорю ,пока все счета оплатишь,отложить не с чего😂

Саша Аут

да сколько влезет есть от пуза, ещё знакомым раздавать, по дыне и по два арбуза, растить, немного продавать)

Leonid D

Просто надо иметь третий счёт, на который откладываешь излишек и все дела! И сила Воли!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Шаламов

А зачем деньги тратить? Дождался ночи и... за черешней. Аль на бахчу. Мы пацанами так и делали.

Пётр Нугуманов

Когда все кончится? Нет, думаю, только когда все кончится,тогда я начну копить деньги

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По правилам русского языка в слове "черешня" после буквы "ш" тоже ставится запятая.

Ирина Гергель

Это как ?напишите

Снежана

Да ладно....(((

Oleg Ы

чтобы копить деньги, надо зарабатывать достаточно, чтобы было , что откладывать )

Иехидна 🍄

Тяжело быть женщиной!!!))) Ещё тяжелее быть мужчиной у которого есть женщина))))

Александр Tukan

Ну да. Только соберусь разбогатеть, то соль закончилась, то трусы порвались.

Адажио

А зачем их копить,если они приходят именно на то,что щас необходимо)

Nikolai Garskov

Пока косточки и семечки собирайте, а там и саженцы скоро появятся...

Георгий Ламбоцкий

за счет остального: шмотки, сигареты, иные вкусняшки, алкашка, бенз

Семён

Научитесь просто больше зарабатывать, что бы на всё хватало ... )))

Олег Чернов

Если в вашем огороде - продавайте. Если не в вашем - покупайте.

Мистер Исключительный

просто откладывать от каждого дохода и затем инвестировать..