Юрий Logart Смурыгин

все кому чего-то желают... я тоже желаю: Чтобы в Новом Году каждому ребенку в детдоме сказали: "Одевайся! За тобой пришли родители!"?

Ответы
Эльвира

Кроссворд вчера разгадывала... Там про подкидышей было... И подумала: Раньше детей, если не могли содержать, подкидывали к богатым домам на воспитание, а сейчас в дет.домах... А вы могли бы взять ребёнка на воспитание?

Юрий Logart Смурыгин

нет... я и так двоих тяну...

Эльвира

вот... и другие так же... страна у нас неразвитая - нет возможности детишек брать... ((

Юрий Logart Смурыгин

да и один я... никто мне не даст еще детей...

Эльвира

Если опёка, то деньги на ребёнка дают. Но, конечно, в одного троих детей сложновато...

Юрий Logart Смурыгин

дело не в деньгах, есть у меня они... дело во времени, во внимании к детям!

Эльвира

Ну так и я об этом ))

Лена Семенюк

пусть это желание обязательно сбудется. мне пока не дают. надо дом расширить и тогда я смогу сказать малышу, сто теперь мы его семья. это вопрос времени.

Lena Meylimyratova

Я хочу вам в год Овечки Лишь везенья пожелать, Чтоб с удачей шли вы рядом, Бед и горестей не знать.

Vera Monahova

БЫЛО Б ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ БРОСАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ

Елена Лайшева

А ВЫ НАЧАЛИ ВОПЛОЩАТЬ СВОЕ ПОЖЕЛАНИЕ?

Надежда Смирнова

я присоединяюсь к такому пожеланию!!!

Ол
Ольга

Присоединяюсь к Вашему пожеланию.

Надежда Александрова

Это было бы великолепно. Дай Бог.

Таша Игнатова

Одину в уши б ваши желанья!!!!!!!!!!

Инна

Вот это пожелание..до мурашек..

Simply Todd

что бы чудо действительно ....

Неизвестно Неизвестно

Замечательное пожелание

조랑말

он этого хочет - каждый ?

Юрий Logart Смурыгин

да, хочет... сам спрашивал!

조랑말

забтрай

Юрий Logart Смурыгин

всех?! может быть, поможешь, возьмешь на воспитание пару-тройку десятков человек? )

조랑말

забрала бы если бы нашла где им жить со мной