Олеся Стрельцова

Девушка по гороскопу стрелец, это хорошо или плохо?

Ответы
Алексей Попов

Олеся, как понять хорошо или плохо? Человек остается человеком вне зависимости от знаков зодиака. Он является сосудом, который наполнили окружающие его люди. И от качества наполнителя будет зависеть то, является ли человек хорошим.

Виктория Гетман

У меня и дочь, и сын стрельбы. Очень разные. Но дочь -это огонь, всегда впереди и добивается все сама любыми способами. А сын полная противоположность. Но мне кажется это уже генетика больше влияет на то когда ты родился.

Дмитрий Красюков

Смотря для кого: если стреляет глазками в мужчину, для него это хорошо и может закончиться Большой и прекрасной любовью, если, как всегда, из снайперской винтовки и арбалета - ... (надо подумать) 😄

Последний День Здесь

У меня жена стрелец и в год кабана...гремучая смесь...о чем я только думал...сами звезды кричали-опомнись!!! Я у нее спрашиваю-где были мои глаза когда мы встретились??? А она -на моей груди......)))))

Елена Василенко

добрый везучий во всех отношениях знак...любит поесть и по болтать..к .его мнению должны все окружающие прислушиваться( по его мнению) у него много друзей..которые ему помогают по жизне..

Док-Р Хаус

неужели вам важно так под каким оптическим обманом вы родились?знаки зодиака, это иллюзия/обман 2-х мерной картинки.....3-х мерного пространства.

Дмитрий Михайлов

гороскоп это просто информация для размышления..каждый человек хорош и уникален по своему..поэтому равняться на гороскоп ...не стоит..

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Татьяна Егорова

Смотря с кем сравнивать? С девушкой тельцом или девушкой водолеем... Но в любом случае хорошо, потому что это Вы!!!

Александр Волков

Не по гороскопу, а по зодиаку. И вообще, этот гороскоп сам Эйлер составлял или какой-нибудь современный "маг"?

Ol
Oleg_Sorochenko

Не нами это придуман гороскоп. Я Овен - баран, моя жена - Лев. Ну и уживаемся. Хотя я не очень верю всю ерунду.

Николай К.

Если она Стрелец, да ещё и фамилия у неё - Стрельцова, то она наверняка когда-нибудь, да выстрелит!

Любава

характеристика знака стрелец одним словом - красивая))) а уж плохо это или хорошо решайте сами

Дядя Саша С Уралмаша

Если стрелять глазками, то ничего страшного... Если по мужикам из дробовика, то ... увы...(((

Олеся Стрельцова

глазками лутьше да

Валентина Котова

Каждый знак зодиака по своему хорош, и не важно девушка или парень. Есть свои +, и также -

Любовь Петухова

Хорошо Я стрелец я еще и бык и я уверенная в себе женщина и надеюсь всегда сама на себя

Абдуллах Ат-Талгари

вообще зодиак является отголоском язычества, так что я не верю в эти вещи. извините

Alina Nn

😄 это все равно, что спросить у неё хорошо ли что она русская, а не китаянка. 😄

Дмитрий Голубев

Кому то это будет без разницы,просто будет замечательно что эта девушка рядом!

Макс Александрович

Какая разница какой гороскоп главное человек чтоб был заботливый и хороший )

Макс Александрович

Когда твое последнее приключения было?

Олеся Стрельцова

летом

Макс Александрович

И что там ?)

Олеся Стрельцова

ой лутьше не вспоминать

Макс Александрович

Давай не томи