Валерий Дементьев

Рабочий:
— Я в совершенстве изучил этот токарный станок, эту фрезу и электроточило.
Теперь я знаю их как свои три пальца.?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

летчику: Какой у вас стаж налета? - три -Тысячи часов? -нет, самолета

Nadja

Ужас

Валерий Дементьев

какой ужас, у частников сплошь и рядом....у моего товарища тоже нет двух пальцев...мой сын собрался деревообрабатывающий станок покупать, я его отговорил...подумай хорошо...

Nadja

У нас сосед - немолодой правда - у него вообще руки до локтя нет из-за станка

Валерий Дементьев

верю..я как-то хотел купить фрезу к болгарке для распила досок...отговорили а мужик показал шрам на всю руку

Nadja

Да страшно все это

Валерий Дементьев

ничего страшного...просто не надо заниматься не своим делом