Рост

Как только включаю Спрашку, у меня требуют авторизацию. Раньше такого не было. А у вас как?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...у бомжей с идентификацией личности в социуме проблемы?!... Свободу Анжеле Девис!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Один раз только было. Кстати, вот мои древовидные. 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая полосатая!!! В сад не выйти у меня. Влажно. 🖼

Рост

У нас вчера собиралась гроза, но только ветер поднялся. Сейчас невыносимая жара. Вечером полью розы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас очень комфортно. 21-23

Рост

Сегодня тоже классная погода, но стены дома еще раскалены.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо всё - таки, в своём доме)

Василиса Евгеньевна

да. сегодня тоже такое выскочило. что за новшества

Алекс Венцель

Иногда такое бывает, но я не реагирую ...

Алекс Венцель

Я это называю Взять на испуг! Уж очень кому-то хочется собрать о нас как можно больше данных...

Рост

Я в этом убедился. На днях смотрел матрацы для покупки. Теперь, чтобы я не просил в ГУГЛ, (например, биография актера), они мне между строк пишут, где и какие есть матрацы.

Алекс Венцель

Точно... Всех нас хотят посчитать по головам , на каждого завести анкету и отслеживать наше передвижение: С кем общаемся, чем интересуемся, куда ездим, где и сколько денег храним...

Рост

Как в анекдоте: - Это анонимное бюро? - Да, Виталий, какие у вас проблемы?

Алекс Венцель

Точно...))))))))

Nn

было пару дней. сейчас все норм

Марина Цитко

Один раз только потребовали.

Ва
Василиса

А унас по прежнему.

Agnostic Front

У меня так иногда

Валентина Леонтьева(Карелия )

Было как то раз.

Сергей Сергей Журавов

было.. один раз..

Елена🇷🇺

Все по старому

Уральская Рябинушка

Было пару раз.

Галина Смирнова

нет такого.

Татьяна Я

Не требует.

Vi Za Vi

Тоже было

Сергей Павлович

Было раз.

La Testa

Было раз

Милош Йованович

и у нас.

Helena Veselova

Так же

Надежда Борисова

так же