So Fuck That…

Способность терпеть свой голос в записи- это высшая форма принятия себя?

Ответы
Константин Крылов

Отнюдь.....Для некоторых людей это чисто профессиональное свойство и оно нарабатывается. Например, вокалистам, многим популярным блогерам, ведущим в СМИ и т.п. При этом они умудряются себя иногда даже ненавидеть.))

Дмитрий Петров

запись можно воспроизвести на разных источниках звука и поверьте если голос воспроизвести на мобильнике и через колонки ,вы сами почувствуете большую разницу,через колонки он будет приятней

So Fuck That…

Да мне нравится мой))

Дмитрий Петров

вы попробуйте разные источники звука,поэксперементируйте это интересно

So Fuck That…

Хорошо, спасибо))

Александр Колосов

Мне говорили, что у меня приятный мужской голос, А я же, послушав, как песни свою пою: Ужас, какой нужный голос, и тембра толком нет, но ладно, какой уж есть, людей, главное не пугает.

Котик - Наркотик )))

В принципе если руками уши прикрыть — да у меня отличный голос 😸 А если в темноте прищурившись на меня посмотреть — то я вылитый Алён Делон в молодости 😇

So Fuck That…

Хочу, чтобы ты разбогател!)) Кстати, а ты чего не спишь? Интернет на работе провели что ли?))

Котик - Наркотик )))

Так мне на работу завтра с утра — а спать я уже буквально с минуты на минуту собираюсь 😊

So Fuck That…

Тогда спокойной ночи))

Котик - Наркотик )))

И тебе сладких снов, если всё таки спать пойдёшь 😽

So Fuck That…

Пойду, чуть позже)

Oleg Mazroff

Это просто дело привычки..Собственный голос в записи люди не узнают в силу особенности физиологии..черепные кости искажают его для обладателя голоса..)

Da
Dan_Ko

Никогда не могу привыкнуть к своему голосу со стороны. Когда говоришь и когда слушаешь себя в записи - такое чувство что два разных человека говорят

So Fuck That…

Это да, но полюбить можно оба варианта))

Da
Dan_Ko

Вам нравится?)

So Fuck That…

Мой? Очень))

Da
Dan_Ko

Не сомневаюсь)

Мила Видная 🇷🇺

Какая разница как он звучит, если это не профессия- петь, ну пару раз в своей жизни споешь в караоки, например и что из этого трагедию делать🤔🤭

Котик - Наркотик )))

Ну в принципе если то что говорю своим голосом ... распечатать и читать - то вполне себе нормальный баритон 😋 От фантазии зависит конечно 😸

Е*
Елена *******

Просто привыкнуть надо и ни каких высших форм здесь нет. Наш слух свой голос из вне принимает так, как принимают его другие. И ничего более

Роман

Если пою, то приятно слышать, если говорю, то бесит этот косноязычный, метафоричный любитель коверкать слова и вставлять слова паразиты))

So Fuck That…

В неё не обязательно же)))

Роман

Она мне по душе))) А Челябинск, Уфа или Екатеринбург это не так интересно)

So Fuck That…

Из всего этого я только в Москве была))

Роман

Перечисленные города далеко от вас?)

So Fuck That…

Да, далеко))

Андрей Котомин

Знаю людей, которые не просто терпят, а влюблены в свой голос. Один мой знакомый записывал свои песни, и слушал их в машине. Себя слушал.

So Fuck That…

И что такого?)) мне тоже нравится 😁

Милота))

Да еще давно..когда сказали озвучивать роли в театре..работа есть работа, не умеешь- научат, не хочешь - заставят..нусвот так и привыкла

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, точно. Но, мой голос ниже чем я слышу. Но, не плох)) очень даже. Когда пою. А, я очень люблю, и учился в хоре петь. Плюс гитара.

Мелиса Трава

точно,согласна. Единственное меня радует,что скоро жизнь на Земле резко изменится,тогда все изъяны у людей исчезнут.

So Fuck That…

А, да?

Мелиса Трава

100%,так как все пророчества исполняются с 1914 года.Осталось только 4 пророчества. Война уже началась,поэтому к осени может уже мы увидим,как Создатель вмешается в правление людей. Это ознаменует,если организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.

So Fuck That…

А в итоге там что по плану?)))

Мелиса Трава

не по алану,а по замыслу. Осталось совсем немного.То что началось противоборство между царями южный и северный,это последняя война между правителями. Если будет всё таки угроза применение ядерного оружия,то людям никто не даст уничтожить Землю. Тогда что-то произойдёт,что все правители сойдутся в одном мнение,чтобы провозгласить лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле. Они будут думать,что это их решение,но это будет означать,что смешался Создатель. Так как в след за этим решением,правители нападут и уничтожат все мировые религии.Это уже будет означать,что шанса на спасение больше не будет,так как люди тогда разделятся на праведных и нечестивых людей.

So Fuck That…

Ну хоть какие-то хорошие новости)))

Мелиса Трава

благая весть звучит по всей Земле с 1914 года,она скоро её провозглашение закончится. Начнётся провозглашение суда Создателя над нечестивыми людьми. Поэтому пока ещё есть время,вы участвуете выборе за жизнь. Если вы вы выбираете жизнь,то тогда изучение Священного Писание спасёт вам жизнь,кто призовёт имя Творца спасётся. Если вы упустите это время,то когда будут уничтожаться мировые религии,тогда уже будет поздно принимать решение.Участь нечестивых людей будет предрешена,они погибнут в Армагеддоне. Выбор за вами:жизнь или смерть.

Мелиса Трава

это очень серьёзно,потому что уже осталось мало времени. Может к осени уже мы увидим,как Создатель смешается в правление людей.

Андрей

Терпеть и привыкать приходиться незначительное время, затем происходит адаптация и голос звучит приелемо.

So Fuck That…

А иногда и просто замечательно 😂

Где Ты Там И Я

Причём тут форма принятия себя? Высшая форма принятие твоего голоса на другой стороне горячей линии.))

So Fuck That…

Я прям хотела осмыслить, хотела, но ничего не вышло😁

Где Ты Там И Я

Выйдет, обещаю, если только дашь обед в знак своего молчания.))

Где Ты Там И Я

Озадачил?

So Fuck That…

Ага))

Где Ты Там И Я

Думаешь, что напрасно?

Тунгук *

Я до подробностей до мельчайших деталей знаю как звучит мой голос на совершенно разной аппаратуре

So Fuck That…

Прекрасно)

Сергей Пастухов

Ну что вы, какая нафиг высшая? Просто одна из множества граней принятия себя. Не такая уж и сложная.

So Fuck That…

Хорошо, спасибо))

Co
Cowboy

Я не могу себя в голосе терпеть и принять. И поэтому для аудио сообщений нанимаю оперного певца

So Fuck That…

Рабочая схема?)))

Co
Cowboy

Да, если певец трезв)

Co
Cowboy

😉

Елена Данилова

Так ты не одна такая. А вообще, начни заниматься сценической речью. Кстати, я педагог по ней))😉

So Fuck That…

Я люблю свой странный, неидеальный голос)))