De
Devid23

Как вам такая тема ?!

Ответы
Ла
Лана

Опять акардион?

De
Devid23

нет тут я и моя творчество

Ла
Лана

Вы ещё творческий,в какой сфере?

De
Devid23

электроника вино чача и парфюм

De
Devid23

не я занмаюс ароматними фруктами без покупних дрожеи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я к тому что в случае отравления пойлом домашнего приготовления, некого будет судить....

De
Devid23

Я делаю так что может вилеччить но не колечить даю гарантию

слова... всего лишь слова.... а вот если я покупаю в магазине, я знаю кому и на каких основаниях могу предьявить иск.. и знаю что их продукцию проверяет FDCA!!!☝️☝️☝️

De
Devid23

нет я всем желаю добра я не продам душу дяволу не закакие деньг

я понимаю... но, слова это слова.. а FDCA это веский аргумент.... бэз абиды э))))