Пан Стефан

Девушка! Вы бы могли со мной переспать за 100 евро? Что?? Пошёл ты лесом! Козёл! Ну не сердитесь так, просто деньги очень нужны. 🤣🤣🤣

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

У каждого есть свои потребности, и каждый решает сам, в любом случае вы показываете свою возможность и состоятельность ,а всё остальное дело каждого.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не злись, подруга, себе нервы теребя,
Держа мужчин за безразличных эгоистов!
Пойми, на баб, что мнят богинями себя,
Всегда найдутся миллионы атеистов!

Человек Со Щукой

У нас на участке на заводе на косм. заказе был в 80е сварщик он говорил-Кого бы вы@бать рублей за 20-деньги нужны! До аванса ещё 2 дня!

Vlad

девушка.. а давайте с вами поспорим на 100 $ что я вам предложу вам переспать со мной..а вы откажетесь..😜👌

Vladimir Afanasiev

Мне тоже. Сегодня последний день зимы. Надо платить коммуналку, а денег ...

Настенька Милашка

Мне кажется они всем нужны... только не нужно относиться так к своему телу

Ва
Варвара

Один месяц поработать в общественном туалете, и сто евро в кармане.

Аня

Нужно было услуги слесаря предложить,может и заработал)

Пан Стефан

Тогда бы анекдота не было! ))

Пан Стефан

А можно было сказать, девушка, не надо ходить за солью в магазин. У меня её много! ))

Улугбек

Чтооо??? Мужская проституцию уже на очереди стоит?!?!?

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤣 кстати вот женщины не пользуются этими услугами

Пан Стефан

Да как же не пользуются!? Проституток много! И баб, и мужиков.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не разу не видел таких объявлений

Алекс С

мне както сказали козёл я ответил что вы я барашек)

Татьяна

Кому нужны? Приглашающему или приглашаемой? 🙂

Пан Стефан

Ему!! 🤣🤣🤣

Татьяна

😌

Марина *****

Даже смеяться не хочется, до того плачевно

Лика***

И где тут смешно?.. а вроде взрослый мужик...

Na
Natalia

За 10 евро, максимум. 😏 Больше нету🤷‍♀️

pousanova

работает по мере своих возможностей...)))

Забавка

Так надо выйти на панель и всё будет...)

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Александр

👌😅👍 Не могу не чего добавить!

Пан Стефан

И не надо.

Марина Мокина

Так это ещё и ему платить надо!?

Пан Стефан

Да!! Он же сказал, что нужны деньги!

Марина Мокина

Так это понятно. А вдруг он ни какой?

Пан Стефан

Ему деньги нужны!!! Он не думает в данный момент, какой или никакой.

Марина Мокина

Т.е. как нищему подать?

Пан Стефан

Ему надо сначала дать. Да потом ещё и деньги за это заплатить! Не пошёл бы он на х.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Мокина

Лесом