☀️ Ольга☀️

Для Вас важен социальный статус?

Ответы
Александр Мамедов

За дело правое
Кипучей лавою
Сольёмся мы в единый стан -
непобедимый,
несокрушимый
союз рабочих и крестьян!

Алекс Венцель

Нет. Для меня важен интеллект человека и его коммуникабельность...

Михаил Черевичный

В принципе нет. Главное чтоб человек был адекватен при общении.

Пе
Пертурабо.

да. нам на наше днище, эти всякие в сюртуках не нужны.

Алексей.

Нет. И даже не важно , что о бо мне думаю другие..

☀️ Ольга☀️

Достойный ответ🤝

Ал
Алекс

Нет . Главное , чтобы был человек нормальный .

Марго Беккер

Не задумывалась..Наверное он у меня есть!

☀️ Ольга☀️

Он у всех есть

Марго Беккер

я ответила

Прохор Молчанский

Конечно. Я не могу общаться, уборщицей.

☀️ Ольга☀️

Иногда уборщицы до выхода на пенсию были кондидатами экономических наук

Прохор Молчанский

И такое бывало, я На Крайнем Севере, встретил на буровой 3 стропалей, взрослых, потом узнал, один доктор мед. наук, а два кандидаты технари. Работают на погрузке, разгрузке машин и вагонов. Кто чего добился...

☀️ Ольга☀️

Вот и я об этом

Прохор Молчанский

Они сказали: Упасть легко, А вот подняться трудно. А враги помогают, что бы не поднялся, должность уже ушла.

☀️ Ольга☀️

Ну это не всегда. Иногда бывают такие обстоятельства, что уже не до должностей. У нас женщина устроилась уборщицей, так как мать парализовало после инсульта и ей нужен был уход, работа через дорогу от дома и убиралась в кабинетах по ночам

Прохор Молчанский

Таких случаев миллионы. Где правительство? А народ опять молчит.

Карлсон З

Главное, чтоб человек был хороший

☀️ Ольга☀️

Верно

Евгений Лурье

это осознаёшь только с возрастом

Дм
Дмитрий

Вот не поверишь. Вообще не важен.

☀️ Ольга☀️

Поверю

Остановите Вите Надо Выйти

Богатый, средний, бедный, нищий?

Пушистый Инквизитор

Нет тем более всё относительно

Эр
Эрнест

пока он есть мы его не ощущаем..

☀️ Ольга☀️

Верно

Аксинья

Важны человеческие качества.

Миша

У меня телефон, даже не айпук

☀️ Ольга☀️

Ну и что

Миша

Так просто, в Эрмитаже не был, дурачюсь

☀️ Ольга☀️

Эрмитаж не резиновый😅

Арбузный Ихтиандр

Нет.Общаюсь со всеми подряд.

Голубев Константин

ОН есть, этого достаточно)

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

☀️ Ольга☀️

Социальный статус: Этот вид статуса основан на общественном признании, социальном престиже и роли человека в обществе. Включает в себя такие категории, как элита, интеллигенция, рабочий класс.

Дмитрий Каракозиди

Одним словом херня.

Андрей Лапин

нет прости и отпусти