Забавка

Мужчина на свидании с женщиной от чувств упал в обморок!:)))Как вернуть его в сознание?Мужчины,признавайтесь,как бы вам хотелось вернуться?Женщины,мы же непредсказуемы!?!:)))

Ответы
Alexander Hurgel

На этой женщине должны были быть одеты прозрачные синтетические чулки и не длинное открытое ситцевое платье. После моего падения в обморок она, не двигая меня с места (не поднимать же ей мое грузное тело) и присев на корточки в области моих дыхательных путей и освободив от стягивающих элементов одежды, начала бы осуществлять мне искусственное дыхание. И я моментально очнулся бы и стал бы активно помогать ей.

Забавка

:)))))Учту!:)))

Александр Квашнин

С точкизрения врача можно сказать что у него вегетососудистая дистония . Я знал одну мадам , которая миньетом доводила мужиков до безсознания ,но это конкретный случай. А мы мужики вас и без эксцессов любим .

Забавка

:)))ОК!:)

Кумар Асанбеков

"которая миньетом доводила мужиков до безсознания" KRUTO!!!\

Александр Квашнин

Старая он уже .

Сергей Ефремов

для меня это не романтичный момент, хотел бы чтобы меня приводил в чувство врач, а не женщина которая мне нравится) ну а если серьезно - девушка может воспользоваться для этого случая булавкой или шпилькой)

Забавка

Пожалею!)Не стоит "колоться"!Будет вам "03"!)))

Сергей Ефремов

это гораздо эффективнее и лучше чем пощечина по щекам и водой за шиворот) а мужиков жалеть нельзя - они от этого портятся)

Забавка

Надо!Чёрствыми становятся!)

Сергей Ефремов

вы думаете это поможет от черствости?) может вам просто охота мужчину пожалеть?

Забавка

Считайте как хотите!)

Сергей Ефремов

аха - мы все так делаем) хорошего дня)

Забавка

Спасибо!Взаимно!)

Дмитрий Бочкарёв

Непредсказуемость -это конечно хорошо! Но думаю для человека находящегося в состоянии обморока лучше нашатырки воды и прохладного помещения ничего не придумаешь))))))))

Забавка

:)))А если в шуточном варианте?!:)

Vadim Stolyarov

искусственное дыхание традиционным способом рот в рот...а вообще зачем вам такой который от каждый раз будет терять сознание а вруг в сомый разгар событий

Забавка

С любящим и с любимым всего хватает!)

Vadim Stolyarov

так значит на свидании от первого поцелуя допустим ваш возлюбленный упал в обморок и что

Забавка

Где написано на моём?)))

Vadim Stolyarov

предположим

Забавка

Воды вылью на "промеждупрочем"!)

Антонина Ю

Меня наводит на мысль, что возможно у него какое-то серьезное заболевание, а если эпилепсик?! Знаете, вернуть в сознание любым доступным способом и 03!

Забавка

Ответ должен быть шуточным!)

Антонина Ю

это в смайлах подразумевалось? Я смотрю у всех ответы очень смешные!

Забавка

Нет!Не у всех,но есть!)

Ирина Сан

Я бы вызвала скорую и больше с ним не встречалась. Подумала бы что он припадочный, или с каким то заболеванием генетическим, лучше не рисковать

Забавка

Ок!:)

Seymur Abdullayev

Сначала нужно определит от чего этот мужчина упал.. Вариант 1: от красоты женщины.. Тогда конечно же я бы хотел вернутся с ее поцелуями..

Забавка

Принято!)))

Seymur Abdullayev

Вариант 2: наооборот...женщине смотрет противно (не красивая,вся в моршинках и прочее) ... Тогда я бы хотел вернутся после того как ее рядом не будет... Вариант 3: может у меня просто сердечный недостаток... Тогда бы я хотел вернутся с помошю врачей... Вариант 4: :-0 🙂 🙂

Забавка

)))Больше нет способов?)))

Seymur Abdullayev

Вариант 4: если бы это была ты.. я бы не хотел упаст в обморок.. А если даже упаду то сделай вариант 1

Забавка

)))))Великолепно!;)))

Evgeniy Алешин

если это действительно ТАКАЯ женщина что из за нее падаешь в обморок то какя нафиг разница как она тебя в чувство приведет;)

Забавка

;)))))

Михаил Лебедев

В сознание его вернуть очень просто: нежно обнять, поцеловать, сказать, что нужен только он. Он единственный и необходиимый

Забавка

Великолепно!!!А то все бросить,побить!)

Михаил Лебедев

Это моё мнение. У каждого оно своё

Забавка

Согласна!)Спасибо за приятный для меня ответ!)

Михаил Лебедев

Я рад, что вам понравился мой ответ и вам приятно

Забавка

:)Хорошего вам настроения и приятного общения!)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не растеряться - оказать первую медицинскую помошь...при необходимости - провести раанимацию....и срочно вызвать скорую.

Станислав

А почему никто не вспомнил о дыхании рот-в-рот?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

рот в рот - искусственное дыхание - часть реанимационных действий при нарушении самостоятельного дыхания. Даже фельдшер может сделать...из захудалой подстанции скорой помощи, или продвинутый гражданин.

Станислав

Мужчина на свидании с женщиной упал в обморок. Значит что? Она должна была произвести эту процедуру.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

если не сама, то быстро организовать мед помощь, чтоб не потерять человека.

Виктория Светина

Получается, или жить с ним обморочным, или нормальным, но без чувств. Нет, считаю. что не надо возвращать его в сознание)

Забавка

:)))Что ж так все жестоки к мужчине?:)))А просто предложить шуточный вариант?:)

Виктория Светина

Это была шутка)

Печеркина Надежда

для начала потыкайте его палкой, жив ли он, а потом можно использовать электрошокер - если массаж сердца лень делать 😉

Забавка

:)))Жестоко шокером!:)))

Печеркина Надежда

зато эффективно:)

Печеркина Надежда

зато эффективно:)

Забавка

Это точно!:)

Сергей М

Женщины непресказуемы но то что происходит имеет какую то причину Сложный вопрос здесь нужен конкретный случай

Забавка

:)))Или поэкспериментируете?:)

Ка
Калипсо

по морде лица мужчинку похлестать...воды в рот набрать и в морду лица ему прыстнуть...чё еще...не шеволится-издох(

Забавка

О,как вы его!)))))

Ка
Калипсо

ну а што ж?! 😉

Забавка

🌹)))

Ваш Король

да ну, слишком сложно, каблуком на м о ш о н к у наступить, да и сойдет! сразу очухается!

Сестрица Аленушка

Скорую вызвать. думаю, что этот чувствительный мужчина глубокий старец и со здоровьем его шутки плохи))

Забавка

Ок!)

Виталий Звягинцев

Нормальные мужики в обморок не падают, а тот что упал....ну пописай на него, вы ж непредсказуемые...

Забавка

)ОК!)

Ирина Каминская

Ага. И поплевать и стрип на нем станцевать, чтобы помнил , как он в обморок упал.

Забавка

Жестоко!

John. Smiler

Прижмите его нежно к своей груди и к шее , ПОГЛАДЬТЕ ЕГО НЕЖНО ПАЛЬЦАМИ РУКИ ПО ВОЛОСАМ НА ГОЛОВЕ

Забавка

Хоть кто-то жалеет,а то некоторые пишут оставить!:) 🌹

John. Smiler

🌹

John. Smiler

🌹

Забавка

Спасибо!:)Хорошего вам настроения и приятного общения!:)

John. Smiler

И вам тоже! 😉

Саша Кактус

женщины действительно непредсказуемы если мужчина падает в обморок....вы были в этой ситуации?

Забавка

И не мечтала!)))

Кот Мороз

лежу в обмороке и она меня будит. вот интересно а ты бы как стала меня в сознание приводить?))))))

Забавка

Пока вашей версии не услышу,то не напишу!)))

Кот Мороз

а мне бы желалось наоборот))))

Забавка

Неа!)))

Кот Мороз

хорошо

Забавка

Хорошо!)