Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Один очень умный мужчина сказал что матриархат уже наступил, потому что женщины позволили мужчинам стать слабыми?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Профиль Удалён

Это правда.. И это не есть хорошо... Конфликт очевиден... Они уже слабые, но..... не понимая своей слабости и что происходит, пытаются выражаться в агрессии... Я не даю оценок.... Хотя... Любой дифферент в любом случае несёт дисгармонию и ощущение неудовлетворения в жизни... Но это - наш общий выбор... Грустно...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну что же будем жить дальше

Профиль Удалён

Пусть те, кто понимают... делают свою работу.. И коли Бог не выдаст, то свинья не съест... возможно)

Владимир Сысолятин

похоже на то, ведь ноющих баб, которые все никак не могут себе найти нормального мужика, поприбавилось

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто у баб не бывает понятие как у мужиков которые уже ничего не могут

Deribas

Уже ответил в одном Вашем вопросе про матриархат) Случайно. Да - уже 300 лет, примерно, как да.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Матриархат (материнский род) – это одна из исторических ступеней, первобытно – общинного строя. Отличительной особенностью, которой, была главенствующая в хозяйстве роль женщины. С развитием первобытно – общинного строя, наступила пора возникновения матриархата.

Аман Кенжебаев

Нет им дали волю.А так это же было когда-то.И колесо прокрутилось заново.но не надолго это.

Евгений Жизнев

он уже у ворот. Тот, кто хочет разрушить мир, очень искусстно его пропихивает.

Лидия Девяткова

согласна со второй половиной вопроса, а так они все равно тянет шейку

Артём Ромский

не знаю как и ответить но тут явно есть момент социальной неравности

Бармалей

это потому что мужчины ослабели женщины всегда были какие и есть

Любовь Ефремова

о, нет! рад бы грешник в рай попасть да грехи не пускают!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда никому туда не попасть

Любовь Ефремова

у женщины нет выхода и ей приходится поневоле впрягаться...

Серж Панферов

потому что советы сделали своё дело что женщина равна

Светлана Алтынкович

угумс, и на свидание пригласим и цветочки подарим))))

Юрий Т

Ага и появился лимит на женщин в руководстве

Олександр Фисенко

і їх самих у тому звинувачують!!.

Кот Макси

а если мужчине это неинтересно?

Кот Макси

Быть слабым

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит он старается жить интересно

Кот Макси

Для себя.

Аглая

а я думаю что происходит 😀

Mikhail Vaskovich

Лучше позже, чем никогда

не, не говорил он такого

Антонина Гончарук

вот он извечный вопрос

Руслан Джуманов

Давно сказал?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет недавно где то прочитала

Руслан Джуманов

А сказал давно