Ната

Мне вчера стало жаль бомжа, которого попросили выйти из метро...

Ответы
Ни
Николай

У нас как то с этим все изменилось. Сейчас бомжей на улицах и по городу практически не найти . они куда то все пропали. Жаль конечно они ведь тоже люди .. Но если от них очень воняет и тд в общественных местах не хорошо. Для этого же вроде разные службы есть где они зимовать и в есть могут , разве нет?

Ve
Vesna

Мдааа. Мир жесток. Есть где то в России для бомжей вроде хостела. Ии там помогают документы восстановить. Рпботу находят. Добрые люди занимаютмя этим. Я прааа? Можно помочь таким людям. Многие могут оказаться в этой ситуации.

Алексей Матвеев

но не всё так далеко уж зашло что бомжей выкидывают из общественых мест.

Табуретыч

надо было его сводить в баню и к цирюльнику,а после дать поесть.. может быть и мужичка бы себе нашла в его лице.. клад не всегда выглядит кладом..

Борис

А мы всех просим "выйти"- стариков, инвалидов, и животных в том числе...

Ан
Анатолий

А говорили, что всех бомжей съели.... Это в инете есть... без всяких....

Ната

Кто ж бы их есть стал???

Ан
Анатолий

А на кусках не написано, х кого оно... .

Вера Гудкова

мне жалко,когда в мороз мальчишек из транспорта выгоняют.

Владимир Ефимов

Не надо их жалеть. За каждым бомжом ТАКАЯ КАРМА ТЯНЕТСЯ!!

Сергей Грудцын

От жалости до поступка один шаг, дала бы ему на проезд.

Цветок Подсолнуха

Уплатила бы за него, если жалко. Вы сказали попросили.

Gordon Shumway

Это нормально! Они всё же люди, хотя и опустившиеся.

Valter.nvkz

Видимо не принято в таком виде быть в метро

Александр Змеев

Вы от него слишком далеко стояли...!

Ната

Да просто как-то так по-человечески

Александр Змеев

Вонь от него пересилила бы вашу человечность !!

Ната

Дух был

Сергей Сергей Журавов

надо было свои деньги ему отдать....

Вячеслав Гордеев

В метро не езжу. Чересчур добрая вы

Александр Грызлов

Ну домой забири, может пригодится

Ната

Не могу

Александр Грызлов

Почему

Ната

Не надо

Александр Грызлов

То жалко, то не надо, Вас женщин не поймешь

Кирилл

Это вы его выгнали товарищ майор?

Ок
Оксана

Мне тоже этих людей очень жалко..

Татьяна Михайлова

а почему Вы за него не заплатили

Михаил Аврех

надо было заплатить за него....

Иринка Осенняя

Почему его выгнали из метро?

Ната

Вид запах

Иринка Осенняя

Ааа, в правилах пользования метрополитеном записано, что нельзя ездить в грязной, пачкающей пассажиров одежде?