Ольга Ткачёва

А ВАМ НЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬ, ЧТО КАПЛЯ ПИВА И ГОРСТКА СПАЙСА ПОБЕДЯТ РОССИЮ?

Ответы · страница 3
Юсиф Алиев Шамкирский

спайс что такое

Ольга Ткачёва

наркот очередной, молодняк сидит

Юсиф Алиев Шамкирский

наркотик? да вы что? так много в россии его употребляют? а наркоконтроль же что?

Ольга Ткачёва

я живу в Астрахани и открыто заявляю, что в моем дворе из многоэтажек до кучи молодёжи, которые на этих дрянях сидят. и никому ничего не надо

Ольга Ткачёва

у меня прадед пил горько,помер где-то "под забором" отец пил горько, врач, но помер практически "под забором",теперь муж пристрастился. Пробабка, мать и я и всё боремся

Ольга Ткачёва

Ми
Михаил

не начинает...

Ольга Ткачёва

значит у вас уже вокруг пустыня

Ми
Михаил

да нет, байкал рядом) какие пустыни

Ми
Михаил

да тут же день вдв был в воскресенье)

Са
Саша

да всё равно

Ольга Ткачёва

равнодушие-большой грех, батенька

Ольга Ткачёва

а мне б дали какое оружие, я б зачистила

Вуглускр Настоящий

Путин лучше

Ольга Ткачёва

да он вероятно про такую мелочь и не вкурсе

Эльмира Фассахова

начинает

Эльмира Фассахова

и не могут никаких мер принять!

Ольга Ткачёва

не хотят, так легче управлять массами

Эльмира Фассахова

да сейчас и трезвые люди многие депрессивные,равнодушные.....

Людмила Первененок

Нет

Ольга Ткачёва

А У НАС ВО ДВОРЕ ЕСЛИ НЕ АЛКАШИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НАРКОТЕ. И ЭТО ВСЁ МОЛОДЁЖЬ. И КАТЯТСЯ В ТАРТАРАРЫ, И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

Людмила Первененок

Верю в то, что на станут времена, когда вся эта гадость уйдёт из нашего общества

Ольга Ткачёва

ЛЮДИ В ЯМУ КАТЯТСЯ, ДОБРОВОЛЬНО

Людмила Первененок

Многие добровольно, кого- то заманивают в сети

Ольга Ткачёва

С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ. НО У НАС МЕНТАМ ПОФИГ. МЫ ИМ СКАЗАЛИ КА-ТО ПРО ПРИТОН, ОНИ ПОУЛЫБАЛИСЬ И ОТОСЛАЛИ НАС ... К УЧАСТКОВОМУ

Людмила Первененок

А участковый тем более ничего не сделает

Ольга Ткачёва

ДА И НЕ БУДЕТ. ТУТ ОДИН ШИБЗДИК В КЕПКЕ ВЕСЬ РАЙОН ОТОВАРИВАЕТ. В МОЁМ ПОДЪЕЗДЕ ДЕВКУ 25 ЛЕТНЮЮ ПОДСАДИЛ, ОНА С НИМ ЖИВЕТ. ТАК ОНА В ТАКУЮ ЧМАРУ ПРЕВРАТИЛАСЬ, И ДАЖЕ МАТЬ УЖЕ НА НЕЁ ЗАБИЛА

Илья

Нет

Ольга Ткачёва

а там ,где я живу, какой-то писец.....завёлся

Роман Волков

нет

Ольга Ткачёва

значит у вас нет таких соседей

Людмила

нет