Ма
Марина

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. Вы согласны?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

это так кажется, потому что именно в этих случаях не придаешь значение обратному

Сергей Белоусов

Так наши девченки , в своих "дневниках" писали..в восьмом классе)))))))))))))))😁😁😁

Леня Савельев

Все херня, мужык должен взять и не отпускать, улыбаемся и машем это про пингвинов

Vladimir Popyk

Полностью согласен, еще нравится аналогичное высказывание про бабочку и любовь.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Лишь бы ты УДЕРЖАЛА ТОГО, КТО ТЕБЕ ДОРОГ.......И ОТПУСТИЛА ТОГО......КОГО УЖЕ ПОРА ))))

Инна Школьникова

Согласна

Сергей Греков

не всегда, не всегда, жизнь выкидывает, иной раз, не самые стандартные варианты

Инна Школьникова

Спасибо 😊

Сергей Греков

приезжайте, хоть летом, хоть зимой, есть на что посмотреть

Инна Школьникова

Спасибо. Но, пока, с Россией нет связи. Границы закрыты. 🙄

Сергей Греков

сами уже напрягаемся по этому поводу, немного уже надоел этот карантин

Инна Школьникова

Да, немного, поднадоела, вся эта ситуация.

Язов Владимир

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем сильнее ее губим...

Инна Школьникова

Возможно

Инна Школьникова

Последние слова не его

Тамара Белецкая

Любовь бежит от тех кто гонится за нею,а тот кто прочь бежит - бросается на шею.

Инна Школьникова

Смысл похожий

Павел

Пассивно, наверное, просто, улыбаясь отпускать... удерживают не только силой...

Инна Школьникова

Согласна

Павел

Да... это элемент нейро-лингвистического программирования- вроде отпустить, но, заставить думать о себе))

Инна Школьникова

Как сложно, всё

Павел

Это Вы очень правильно заметили) и я не сторонник сложных взаимоотношений) душа или лежит к человеку... или... не стоит усложнять)

Инна Школьникова

Я с Вами согласна

Жагуда Жумагалеев

Не согласиться сложно. Всё, как в аптеке, взвешено на электронных весах. 😀

Павел

Ну ещё Пушкин написал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Павел

Это да, даже техника сюрпризы преподносит

Инна Школьникова

Техника очень любит это делать. Особенно телефон

Павел

Телефон, да не только, иногда происходит то чего вообще быть не может, своими глазами видел, объяснить почему не могу.

Инна Школьникова

Потусторонние силы😉🙂

Павел

Почти

Анна Фон Цабельтау

да .. сразу надо сказать - вали куда хочешь.. потом и сам не убежишь если что😂

Инна Школьникова

Хорошая мысль 😊👍

Александр Белов

Женщину невозможно удержать. Если она сама этого не хочет. Чтоб её удержали.

Инна Школьникова

Вы, правы. У мужчинам это, тоже относится

Александр Белов

Мужика можно уговорить, посулить что то. Слабохарактерный может и остаться.

Инна Школьникова

Вам виднее

Ольга Быкова

А иногда человека нужно отпустить, чтобы в твою жизнь пришло новое и лучшее

Инна Школьникова

Согласна

Ядовитый Скрипач

В целом да. Но бывают исключеня, и... К примеру, как ты хочешь удержать и кого.

Mustafa Mustafayev

если хочешь и любишь отпусти если твое оно будет с тобой несмотря ни на что

Инна Школьникова

Согласна 😊👍

Владимир Кузин

Отпусти… Если это твоё - вернется! А если нет - то это никогда не было твоим!

Тот Самый Команчи.

Нет. И вроде такие проблемы не должны были вас коснуться, если вы не того..))

Денский

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. То же из этой оперы.

Николай Бабич

не всегда. иначе б олигархи с крутой охраной были бы нищими и ограбленными