Лига Теней

Имеет ли для вас значение как выглядят руки вашего опонента и запах который вы чувствуете? Насколко это может оттолкнут вас от человека или привлечь?

Ответы · страница 10
Юл
Юлия

Чтобы привлечь факторов поболее нужно, а вот чтобы оттолкнуть 100%

Сама Себе Своя

на руки можно и не смотреть, если что.. а запах.. может оттолкнуть.

Сама Себе Своя

да, был таким когда то. щас просто муж

Лига Теней

Да увы время стирает чуйства

Сама Себе Своя

еще не совсем стерло. осталось приличное количество

Мираж Иллюзии

самое важное что это почему то других это почему то волнует...и как слоны лезут в личное

Лига Теней

Прям волнует и прям лезуть Та всем похер на вашу лавку и давно

Алекс Венцель

Всё можно вытерпеть, но только не запах пота, табака и алкоголя...

Ал
Алена

Очень обращаю внимание на руки , а запах может так отталкивать....

Ра
Раиса.

Руки у мужчины должны всегда быть ухоженными и нравится парфюм .

Людмила Миронычева

Имеет! Иногда и отталкивает...Но на работе приходится общаться...

Романа

запах да. А что такого может быть с руками? Отсутствие маникюра?

Романа

а что тогда с руками может быть отталкивающего?

Аделина Свабода

))) запах! Но ежели он мне друг! Какая разница, какой у него запах?

Марина

Очень влияет! Если запах не по мне секунды рядом не останусь😭

Софья Белоусова

ну кого может привлекать отвратительный запах и неопрятность?

Лана Рудковская

... даже запах одеколона кого то разжражает а кого то будоражит

Татьяна Гамаюнова

Это имеет значение для всех. Это заложено в нашем подсознании.

Из
Издалека

Да, разумеется. Приятие по запаху идет на генетическом уровне

Лига Теней

Что за рисунок чудной у вас ? Взерошеная девочка и кот что ето?

Из
Издалека

Купание красного кота. Автор картины - Елена Шумахер. Аллюзия на Красного коня Петрова-Водкина.

Лига Теней

А да я подумал ето автопортрет с любимым питомцем

Лига Теней

А как тебя звать где ты живешь?

Лилия Филь

Руки возможно, грязные пожалуй любого оттолкнет, запах так же

Лига Теней

ну тут многин говооят что руки вобще не важно лишь бы не вонял

Лилия Филь

Да ладно, руки важно, должны быть сильными и чистыми

Наталья Natalya

это самое важное-если не понравиться-даже и общаться не начну

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Запах алкоголя, сигарет, неимоверного пота, может оттолкнуть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А сейчас где живёте?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот ... а он и сейчас там же

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Друг мой ХОРОШИЙ!)

Лига Теней

пгде там же? Ты можешь както ронятно складавать предложение

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Там же, это значит где и родился, на Украине .... неужели так сложно понять?

Магия И Только)

большое значение, запах может насторожить, а руки оттолкнуть

Татьяна Фоменко

Очень чувствительна к запахам поэтому для меня много значит

Михаил Румянцев

Если запах неприятен, то насторожит. Повторение - оттолкнёт.

Volika Paraska

Да много закисит от внешнего вида человека и от запаха тоже.