Лига Теней

Имеет ли для вас значение как выглядят руки вашего опонента и запах который вы чувствуете? Насколко это может оттолкнут вас от человека или привлечь?

Ответы · страница 3
Ирина

Однозначно. Смотрю на руки. Люблю большие. И запах-сразу понимаю мое или нет. Даже в общении не в сексе. А если в сексе то это основные критерии.

Ирина Калуцких

запах влияет...он либо отвлекает на мысль, что приятно пахнет, либо на мысль: боже. надо быстрее заканчивать разговор, я не могу этим дышать)))

Лига Теней

А ты всегда хорошо пахнешь?

Ирина Калуцких

надеюсь, что да))) 😄 Хотя после тренировки вряд ли)))

Десант

Конечно, нестриженные ногти у мужика говорят о его безалаберности и неопрятности.
ЗАпах как привлекает, так и отталкивает, смотря какой...

Al
Alek...

Выглядят - наплевать( это его проблемы).. главное,чтобы не влажные...а запах..носите с собой мужской(женский) "пробничек" и будет всё👌 😉

Лига Теней

Бывают же безтолковые! ответы

Al
Alek...

Это точно..как и беСтолковые вопросы про оПпонетов с запахом😉

Al
Alek...

И не знаете даже что это за знак такой "?"Этот знак ставится в вопросительном предложении.Запомни..детка😉

Sofia

неприятный запах отталкивает. но скажу что есть запах близкого человека и он всегда приятный, даже если этот человек вспотел после труда

Sofia

запах ребенка и любимого - самые приятные и не важно что кому то это не подходит. так что ваш вопрос относится только к чужим людям

Лига Теней

Ответило много людей но нокто это не привязывал к родным

Sofia

и я просто заметила разницу между запахом чужого и близкого человека

101Км

некоторые вонючки обильно одеколонятся при этом забывают вымыть руки...после рукопожатия с такими вынужден срочно мыть руки...ненавижу

101Км

я чаще по хитрому, по реперски 🤜🤛😁

Лига Теней

Что за мишка гами на фотке?

101Км

вам янкам не понять...у вас фасад и голливудская улыбка...а у нас всё через😆

Лига Теней

Я уже не знаю в америке я или в самарканде тут просто кишит азиатами всех мастей особенно нашими

101Км

🤣это... как её...во! - американская мечта...

Lady Winter 🇷🇺

Да имеет. Особенно запах. Иногда люди воняют потом, это противно. Иногла так обольются мерзкими духами, что невозможно рядом находится.

Лана Лана

на руки не обращаю внимание, с маникюром у моих клиентов напряженка, да и сама его редко делаю, а запах иногда хочется одеть противогаз

Ирина Поповская

Имеет.И руки и запах(особенно от мужиков,козлом воняет).В метро летом не войти!Ухоженный человек всегда привлекательнее неухоженного.

Надежда Из Сибири.

В человеке все должно соответствовать человеку. Но если от человека идет запах перегара, извините,какое может быть к нему отношение.

Надежда Из Сибири.

А руки, что руки, не у всех они интеллигентные, Рабочие руки дорогого стоят.

Николай Ушаков

Иногда мелочи преобретают решающее значение! Я отказал девушке, у которой на ногах указательный палец был длиннее большого пальца!

Людмила Ильницкая

Запах немытого тела - не самый приятный аромат. Руки должны быть чистыми, если конечно в это время делается ремонт любимой машины))))

Наталия

Имеет очень большое значение. Неухоженность человека всегда отталкивает. И на столько, что общение сводится к минимуму или к нулю.

Анастасия

Боже, прям про меня, руки и запах ключевые факторы на которые обращаю внимание. Могут как максимально привлечь, также и оттолкнуть

Лига Теней

ну видишь как оно сложилось прям про тебя

Людмила Головкова

Очень долго можно рассуждать про запах тела и пр. Гигиену еще никто не отменял. Но человека надо принимать таким какой он есть........

Сагынай Абдулина

Имеет,когда вижу человека обращаю внимание на руки,их чистоту,красоту.или уродство ,их движения.Что это для меня означает,не знаю?

Елена Дёма

Да имеет, если это просто собеседник я просто до себя сделаю вывода, а если дело идет о личных отношениях, то тут уже все серьезнее

Лана .

да, я хорошо чувствую запахи, например сладкие духи не перевариваю на дух, что касается рук они могут быть любые только чистые

Лига Теней

Я тоже не лю сладкие и навязчивые

Лига Теней

Руки можно вымыть а вот если они не эстетичные то с этим ужн ничего не поделать

Лана .

иногда такое впечатление, что флакон на себя выливают и так же мужчины, не нужно столько достаточно чуть чуть если запах Ваш он будет держаться гораздо приятнее...

Лига Теней

Да я в курсе ето природное чувство меры

** Виктория**

Да, странно, но я обращаю на них внимание. Сама не понимаю почему... интересный вопрос. Оттолкнуть точно может, привлечь врядли.

Ольга Глинка

Для меня все имеет значение ,когда я смотрю на человека.Но многим я делаю скидку.Ведь гораздо важнее для меня ,ЧТО я чувствую.

Ольга Глинка

Скидку в их внешнем виде .Так я вижу иногда сильную личность которая прячется под скромной одеждой.

Лига Теней

Все сильные в чем то слабые

Ольга Глинка

Нет.Не все.Иногда я вижу таких шумных,напыщенных,пафосных и пустых людей.Но мне не хочется вступать с ними в диалог.Воспитывать их и тем более слушать.Я не их мама .Они не от меня .И ко мне они не придут.Я жду ОДНОГО.Когда они УЙДУТ от меня!

Лига Теней

иногда - помни что время конечно для кажого

Ольга Глинка

Мне моего времени хватит дождаться того ,когда я с ними попрощаюсь.Ведь все в руках Господа.Он меня сотворил.Выпустил в мир.И сопровождает повсюду.И день и час моей смерти только в его власти.Иначе я давно уде была бы мертва.А я не только жива и здравствую ,но и ..."воскрешаю мертвых".