Navyxodonosor

Скукотища не знаю чем заняться толи жениться, толи семечек погрызть? ))))

Ответы
Нурлан Колпаков

Лучше просветись . Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео. Вот еще

Константин Южный

Конечно Вавилон процветает..... Построй идола с девятиэтажный дом ( треть серебра, треть , золота, треть - бронза) и издай указ всему народу своему , чтоб вышли и поклонились ему ... Что будет дальше ты можешь прочесть в книге "царств" ( из библии), но скучать тебе больше точно не придется!!!!

Navyxodonosor

на серьезный грех вы меня толкаете)

Константин Южный

Да! Простите - не прав , ну тогда луче жениться , чем семечки грызть 😉

Navyxodonosor

😉

Роман Углов

Пуск - Завершение работы - Встать - Одеться - Выйти на улицу - Идти (куда глаза глядят) и ....
Или мысль о каком-нибудь занятии или приключения, тебя посетят.

Navyxodonosor

ээээ например?)

Роман Углов

Тут всё зависит от ваших интересов и пристрастий + жизненный опыт и наличие каких-либо навыков

Navyxodonosor

пойду ловить комаров и ими кормить паучков)))

Роман Углов

А что ..... и наступит, тот великий день и ...... не забудьте пригласить на церемонию вручения вам - нобелевской премии в области познания мира насекомых 😉

Navyxodonosor

)))) 😉 обязательно позову)

Алёна Беляева

При таком раскладе лучше купить семечек и сходить в гости к женатой паре - посмотреть на этот цирк! И скучно не будет, и жениться перехочется.

Navyxodonosor

тогда лучше вместо семечек попкорн взять, и сидеть как в кинотеатре))

Алёна Беляева

ну можно и так)

Валентина Шмакова

сначала семечек погрызите, они когда-нибудь кончаются, а потом женитесь, а этот процесс уже бесконечен, в котором, поверьте, не поскучаете!))))

Ольга Козырева

Лучше собаку завести.Если справишься-,можешь цветок купить ,-не завянет-то что бы решить погрызть семечек.С бухты барахты не женятся.

Ольга Козырева

Лучше собаку завести.Если справишься-,можешь цветок купить ,-не завянет-то что бы решить погрызть семечек.С бухты барахты не женятся.

Ольга Козырева

Лучше собаку завести.Если справишься-,можешь цветок купить ,-не завянет-то что бы решить погрызть семечек.С бухты барахты не женятся.

Сергей Стретович

Почитай лучше библию. Книгу Даниила. Там о Навуходоносоре 2-м пишется. Ему сон про истукан снился. Попробуй поразмыслить над ребусом.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Хочется то ли новой жизни, то ли севрюжки с хреном...А еще зовётесь именем Вавилонского царя и полководца! Ему скучать было некогда!

Navyxodonosor

он от скуки таким и стал жестоким тираном))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ага. И превратил Вавилон в мощнейшую крепость. Тоже от скуки.

Navyxodonosor

ну я думаю частично и из-за этого тоже

Людмила Лапытько

Заведи себе 3 подружек пообещай женится и сообщи что у них есть паралельные. Они тебе устроят жизнь веселую. Скучать будет некогда.

Navyxodonosor

ого вот это поворот, дак они же меня порвут тогда)))

Людмила Лапытько

Зато жизнь будет нескучной. Фонтан страстей тебе будет обеспечен года на 3.

Иван Здерев

.... Ленин В.И. (Ульянов ) в Ваших обстоятельствах занимался онанизмом.....исключите Ваши = толи..=, и может избавитесь от скуки.....

Анатолий

откушайте молочка со свежим огурчиком - и жениться стыдно будет, и семечки некогда погрызть... в общем, нескуШно будет...)))))))

Navyxodonosor

😄

Лариса Пукасова

Если Вы скучный человек - не женитесь. Не портите жизнь другому...Уж лучше грызите семечки на завалинке в теплых валенках...

Лоло

да на завалинку

Лариса Гальнева

Погрызите семечки, кто замуж-то за Вас пойдет, если Вы не знаете куда себя деть. Жену то радовать чем-то надо будет.

Irina Grudkina

интересный логин надеюсь что вы читали про царя Навуходоносора? интересный персонаж,а так лучше семечки

Navyxodonosor

да конечно из за этого такой логин и взял, хоть ктото знает историю) а то все матрица матрица) как раз в матрице корабль был назван в честь этого тирана)

Irina Grudkina

помните что с ним произошло и почему? хороший урок для нас в том числе ,я имею ввиду людей

Navyxodonosor

в наше время таких людей как он единицы

Irina Grudkina

а помоему наоборот таких тысячи.надменных гордых высокомерных

Людмила Грачева

лучше семечки погрызть, ))))если женишься не дай бог какая жена достаниться ))))то ли добрая , то ли умная))))

Navyxodonosor

а добрая и умная такого варианта не бывает? ))))

Людмила Грачева

еще как бывает ...)))))))))все зависит только от тебя самого))))))))

Тахир Эдакаев

женись, если есть уверенность что сможешь содержать семью, а главное есть уверенность в твоем выборе

Navyxodonosor

содержать то не проблема, вот с выбором беда)

Тахир Эдакаев

вот выбор и есть самое главное. с дувушкой нельзя общаться как с девушкой. если быть для нее просто другом она будет с тобой максимально откровенна.а потом когда придет время, надо просто ставить ее перед фактом , что она твоя жена и точка.

Navyxodonosor

спасибо за совет

Тахир Эдакаев

это не совет, а всего лишь моя точка зрения. которой я придерживаюсь.

Елена Емельянова

Тут только практика поможет! Начни с семечек! Если чувство счастья не наступит, тогда женись! Удачи!

Navyxodonosor

Спасибо за совет))

Наст Самин

Серьёзный выбор перед вами: Жениться , семечки не грызть! Грызть семечки ,то значит не женться! ))