Navyxodonosor

Скукотища не знаю чем заняться толи жениться, толи семечек погрызть? ))))

Ответы · страница 3
Римма Куртеева

Если тебе скучно, значит тобою никто не интересуется! Остаются семечки....

Alla Beregnova

точно. у девок та же картина-не пойми чего хотят,то ли замуж,то ли ирисок..

Navyxodonosor

главное вовремя задуматься над этим)

Alla Beregnova

Да толку-то. все равно так будет..

Navyxodonosor

осознание проблемы первый путь к ее решению)

Navyxodonosor

нет невыполняемых задач есть неприятные решения)

Navyxodonosor

при большом желании возможно все) главное не отчаиваться)

Людмила Нагайцева

лучше уж семечки. чем обрекать кого-то на совместную скуку, выбора то нет

Dmitri Bogdan

качай правую руку,и семечки можно погрызть,и жене будущей понравится

Navyxodonosor

с одной то накачанной рукой? ))) как то несеметрично помоему )))

Константин Сафонов

Займись сетевым маркетингом, и скучать некогда, и денег заработаешь!

Юлия Симова

мне бы твои проблемы, другой человек вряд ли поможет тебе от скуки )))

Анастасия Смилянец

Тогда лучше мультик посмотри и жениться не надо и зубы целее будут .

Navyxodonosor

а какой мультик посоветуешь?

Анастасия Смилянец

"Как Лиса волка судила" или "Лис и дрозд " Да их много смешных .

Navyxodonosor

спасибо за совет ща гляну)

Александр Челябинский

Семечек погрызи..... Всё польза будет))))

Виктория Матусевич

лучше погулять на свежем воздухе, а вдруг еще что-нибудь захочется..

Т.
Тимур .

семечек, семечек! Да побольше! Чтоб дурные мысли из головы выкинуло

Т.
Тимур .

не мелочись. бери пол мешка

Navyxodonosor

а зависимость от них не разовьется? ))))

Т.
Тимур .

зато бредовые идеи развеет

Эдуард Кузнецов

От второго меньше негативных последствий, но и положительных тоже.

Наталья Поварницкая

настроение смутное...хочется то ли цветов, то ли зарезать кого-то))))

Navyxodonosor

может тогда перейти на другие напитки, какао,сок, морс)

Наталья Поварницкая

на сок и другие вышеперечисленные напитки - не дают, высокая конкуренция...пока дно не увидят - не успокоятся))))

Наталья Поварницкая

святая троица - младшие дети и внук)))

Navyxodonosor

дак втихоря от них по ночам)))

Наталья Поварницкая

они всякие вкусняхи спинным мозгом чуют и находят))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Лучше у зёрнышек от семечек, чем потом жену после женитьбе "грызть"

Алекс ?

Запомни! Фсе Феликие Тела,начинаются с МАЛЕНЬКОГО перекура!)))))))))))

Алекс ?

Начни с присяданий! 😄 Может это спасёт тебя от стервы,и от испорченных зубов!?))))))))))

Navyxodonosor

отличная идея, как раз перед завтраком размяться)))

Roman Maslov

на футбол сходи и семечки захвати ,а там глядишь и девушку найдешь

Марина Трепашко

хочешь проблем на свою голову - женись, не хочешь - поплюй семечек

Любовь Пугина

Лучше поизучать русский язык.Потом жениться. А уж потом семечки.

Канат Нурманов

ЗАЙМИСЬ ОНАНИЗМОМ! И СЕМЕЧКИ ГРЫЗТЬ НЕ НАДО И ЖЕНИТЬСЯ НЕ НУЖНО!

Navyxodonosor

во первых Ананизмом, во вторых это не решит данной проблемы)))

Канат Нурманов

ОНАНИЗМОМ! ЭТОГО ХРЕНА ЗВАЛИ ОНАН! В МИФОЛОГИИ ТАК СКАЗАНО! А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, БЕЗ ПРИКОЛОВ, - ЖЕНИСЬ. ВДВОЁМ ВЕСЕЛЕЕ И СЕМЕЧКИ ГРЫЗТЬ И КОЕ- ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!

Navyxodonosor

упс извиняюсь всегда считал что пишется именно так))) а если уж на столько серьезно то я наоборот только развелся, веселья хватило выше крыши)))

Канат Нурманов

МОЛОДЕЦ! Я РАЗВЁЛСЯ И ЖЕНИЛСЯ СНОВА, ВРЕМЕНИ НЕТ СЕМЕЧКИ ГРЫЗТЬ, ДЕТЕЙ НАДО ШТАМПОВАТЬ!

Кающийся Грешник

сходите на свадьбу гопников) получите сразу ДВА удовольствия)))

Анна Грязнова

женится! посадить дерево! построить дом! сделать сына или дочь!

Navyxodonosor

точно тогда и женюсь и семечки пригодятся, посажу семечки)

Людмила Жайсанбаева

Раз не знаете чем заняться от скуки ,то лучше семечки погрызть