Елена Староверкина

В чем заключается Ваше самое большое разочарование в жизни?

Ответы · страница 2
Га
Галчонок

Мужчины в моей молодости.Думаешь,ну что же я на этих идиотов потратила свою молодость.Дура была.

Вл
Владимир

В том, что народ Украины настолько глуп, что избрал президентом суку лагерную, зэчару януковича.

Мародёр Гринго

на самом деле в жизни существует только одно разочарование-в себе.остальное от нас не зависит.

Андрiй Гах

невежество в век когда нет рабства и все свободны и могут учится а выходит всё наоборот

Саня Кучерявый

Это слишком грустная история(((Если я тебе расскажу, то спать не будешь до утра((((

Случайное Сов_Падение

В вере в то, что все люди будут относиться к тебе также, как ты относишься к ним

Александр Медведев

Разочарования в жизни - НЕТ... Бывают разочарования в отдельных ее моментах...

Лендр Фреди

Вся жизнь-в помойку.Нахрена учился работать,работал..?Надо было воровать...(((

Макс

Революции... Наш дух бывает в жизни искушён не раньше, чем невинности лишён.

Юрий Шибайло

дед мароз не существует(( шутка люди зомби вот самое большое разочерование

Лола Юг

Это разочаровывание в людях, которых либо любил, либо доверял слишком....

Shamurad Sharakhmedov

Я собака по натуре и по гороскопу,а кругом еще есть змеи,львы,обезьяны...

Oleg Ы

каждое разочарование ощущается ка самое. дучше их не испытывать вообще

Ксения Миронова

на данный момент-1 балла до автомата не хватило ..вот и пойду на экзамен

Вл
Владимир

В том, что народ Украины избрал себе президента, зэчару, суку лагерную.

Марина Кустова

прожила за мужем, а он такой паскудой оказался после развода................

Юра Артёмов

Итоги обычно подводят в конце жизненного пути,а мне ещё жить и жить!

Сергей Бойков

в человеке, на которого я делал самые большие ставки в своей жизни!

Lo
Loveless

когда я понял что бога нет и не накого надеяться в трудный момент

Елена Староверкина

Он есть и ты ничего не понял

Вера Белоусова

теряем тех, кого любим!! забыть нельзя, вернуться не возможно.......