Юрий Ванеев

Пяточек, увидев вывеску "Пиво бесплатно ", скорее поспешил далее… шобы раньше времени не превратиться в свинюшку… Ежели таки бывает: чем придется расплачиваться в оных и тому подобных заведениях…?!!!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(ТЫ ВАОБЩЕТА САОБРАЗИЛ ЧИТО СКАЗАЛ ИЛИ ЛИШБЫ ЛЙАПНУТЬ БУКИВИ НЕВИДЙА СМЫСЛА СКРЫТАВА ЗА НИМИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Пальцев

у нас в магазинах тстала модная акция. покупаешь сигареты - коробок спичек в подарок. сигареты стоят 37 руб, с акцией - 80. логичный вывод, что спички стоят 43 рубля. бурцы с курением херовы

НЕ
Наталия Ена

С 23 февраля
Поздравляем вас, мужчины!
Этот день календаря –
Праздник мужества и силы.
Вам желаем от души
Счастья, радости, удачи,
Благосклонности судьбы
И любви большой в придачу!

Юрий Ванеев

И конечно... луших дней...:!!!

*** Пипетка!***

Винни заходит в магазин и спрашивает: "Свинина есть?" - "Есть." - Достает калаш и лупит - "Это вам за Пятачка!"

Сергей Филиппович

Поросёнок допёр,в финале придётся платить ,собственной шкурой!

Тёма Иватов

наверно заказывать закуски обязаловкка хотябы чечел сыр

Nigora Resulogullari

Гревенюшками,тремя хрюшками и дохлым кабаном)))

Юрий Ванеев

Мала... мала будеть...:!!!

Nigora Resulogullari

Рожа треснет у Пяточка и будет оный труп))

Юрий Ванеев

И шо эт... за иттиттвою ее матушку...?!!!

****** ******

не знаю, не посещаю такие заведения

Василий Васильевич

не пью пиво и уж тем более в кабаке

Юрий Ванеев

И при чем здеся кабак... Эт же дискотека была...:!!!

Василий Васильевич

ну назвать можно по разному - принимаю пищу только дома по возможности за редким исключением

Юрий Ванеев

А в редком исключении… по возможности токо домашний уют…?!!!

Татьяна :))

ПятАчок))) наверное, пятачками)))))))

Сергей Полторацкий

пяточками, конечно: ясен арафат!

Юрий Ванеев

Пяточками (нос-пятка)... таки...?!!!

Сергей Полторацкий

свинюшками трудновато... лучше скушать)))

Максим Грибанов

так написано же -ПИВО БЕСПЛАТНО!

Людмила Железник

то лучше не подавать виду хрюши

4321_50Z

Читайте ниже мелкий шрифт

Светлана Никитина

Пяточку,наверное натурой

Kvazimodo **

посуду мыть...

Юрий Ванеев

И со столов... убирать...?!!!

Kvazimodo **

любишь саночки возить? люби и кататься...

Юрий Ванеев

Вот таки прокатишься разок... и вдруг встанешь на поток...

Ева Миретюк "бирова"

Банкротством

Юрий Ванеев

Ева! Правда так зовут...?!!!

Юрий Ванеев

По жизни то везет... иль возит...?!

Ева Миретюк "бирова"

Вожу я, а по жизни я иду смеясь

Ал
Алёночка

Мож Пятачок?

Юрий Ванеев

На Вас Алёночка…! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Жанна Альжанова

отравлением

Юрий Ванеев

Таки вот настроения...?!!! 😉 😛 😄