Сергей Фёдоров

скажите пожалуйста к алкашам вы испытываете ненависть ?

Ответы · страница 4
Маргарита Барт

раздражают, особенно когда в подъезде амбре распространяют и следы пребывания оставляют.

Elena Bernwald

нет. но мне не нравятся люди заставляющие страдать близких и не способные "взяться за ум"

Тинка Емельянова

Вообще к пьяным испытываю панический страх, который пересиливает все остальные чувства

Римма Телесова

Нет, никогда. Они люди как и все, только может слабее чуть-чуть или жизнь сильно поломала

Лейла Ешкеева

Ну зачем же?!,они пропивали по жизни и умрут так и только алкоголь будет их оплакивать

Лариса Ковалева

...скорее безразличие....я понимаю что это болезнь,но у нас у каждого есть свой выбор.....

Татьяна Агафонова

нет, почему надо испытывать ненависть, так можно ко всем тогда испытывать ненависть.

Ирина Романюк

ни ненависти не жалости нет,сами виноваты,сами себя к такому привели,не мои проблемы

Д.
Даша .

нет, в жизни столько моральных уродов, так что безобидные алкоголики меня не смущают

Елена Корсикова

Нет. Скорее брезгливость и досаду. Что люди с двумя ногами и руками так опускаются.

Гульнара Сыздыкова

есть такое, хотя знаю, что это болезнь, но ничего сделать с собой не могу- стереотип

Анастасия Шишова

алкоголизм - болезнь,это нельзя ненавидеть,но ненавижу тех,кто не желает лечиться

Злобный Йож

Не то что бы ненависть, нет, это совсем не то чувство...скорее всего это отвращение.

Марина Колосова

нет,алкоголизм-это болезнь,помогать нужно,а ненавидеть.А с чем связан Ваш вопрос?

Анастасия Моисеенко

нет, у каждого своя история...и среди людей которые опустились есть хорошие люди...

Наталья Тункина

Нет. Как жить - это личное дело каждого. Если им так нравится, то пусть так живут

Мария Горюнова

С ними неприятно, а еще жаль их..., больные люди, без воли и сил, не дай Бог никому

Юрий Юсупов

Я испытываю к ним только -ЖАЛОСТЬ,что они опустились до такого низкого уровня!

Наталья Беленко

да мне плевать на них кто они такие чтобы обращать на них внимание много чести

Просто Люсик

алкаши - больные люди, у каждого своя мотивация, их лечить надо принудительно..