Сергей Фёдоров

скажите пожалуйста к алкашам вы испытываете ненависть ?

Ответы · страница 8
Иван Ко

Нет, это глубоко несчастные люди, и своей ущербности не видят.

*.*

Нет, только жалость. Просто больные люди, которых надо лечить.

Татьяна Кузнецова

к алкашам испытываю жалось, это больные люди и их надо лечить.

Случайное Сов_Падение

Равнодушие испытываю, а это хуже чем ненависть... гораздо хуже

Ольга Букель

алкоголизм -это болезнь!! а вот с пьяными не приятно общаться!!

Галина Канципа

нет скорее жалость человек губит себя сам и не понимает этого

Татьяна Голенова

я к ним ровно дышу. в квартире у меня их нет , в окружении тоже.

Александра Солодовникова

Я с такими не общаюсь,а чужие на улице вызывают брезгливость!

Елена При Мудрая

нет не ненависть....брезгливость....не могу даже разговаривать

Ольга Лямкина

за что-они несчастные люди,хотя сами,возможно,так не считают

Елена Милешина

Вы о них заботитесь??? Или сами????? Жалость!!!! Особенно к дамам!

Юлия Захарова

только к тем,которые бросают своих детей на произвол судьбы.

Рафаэль Абдуллин

достают,нужно знать меру во всем,мне их жалко.но денег не даю

Ирина Шерстюк

если пьёт на свои деньги даже жалко ,а кто ворует и т .д .то да

Анастасия Морфина

это просто запутавшийся человек. мне все равно, это их карма

Нина ________

нет ..у каждого свой крест...главное нести его с достоинством

Наталия Сертакова

ненависть это громко сказано, но что отвращение я испытываю

Таня Белецкая

нет,к ним я испытываю сожаление.ведь алкоголизм-это болезнь

Владимир Поквитис

Они больные люди и кроме жалости, а что ещё к ним испытывать?

Марина *

Это больные люди Слабовольные Вызывают жалость и сочуствие