Aлексей Бизунов

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Чьи слова?

Ответы
Совушка

Спасибо! Это великий опыт. .Бисмарк о России и Русских
«Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских»

«Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти».

«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя».

«Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они вследствие международных договоров будут разъединены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят...

Наталья Попова

Написал это ярый враг Советского союза. И он, превозмогаю сам себя предупредил всех , кто мыслит убрать Россию с карты мира. Это канцлер Германии ( естественно, уже покойный) Отто фон Бисмарк. Ещё он говорил- Заключайте союзы с кем угодно,развязывайте любые войны, но, никогда не трогайте русских А , если, тронули, вам остается только молиться. И ещё - которое мне нравится - Россия опасна мизерностью своих потребностей.

Aлексей Бизунов

Бисмарк расходится по времени с СССР.

Наталья Попова

Ну , и так понятно, что Бисмарк имел в виду Россию. Я просто оговорилась. А то, что я права с правильным ответом, вы -промолчали. Не думали, что кто-то ответит правильно ?

Ан
Андрей

Вообще не жалко денег этих наших ворюг. Тут бюджет распилили, - на Запад увезли!!! Бля, суки.... Ну спиздил бабки, вложи их в Россию, в производство, бизнес какой Не....Хотят жить красиво не у нас....патриоты хуевы

Aлексей Бизунов

Насчёт этих вас поддерживаю.

Мое Имя [ I'm The Man ]

всякой агрессии когда то приходит конец.......так что не вякай фашист
и еще......бисмарк жил 100 лет назад а теперь другое время, и кацапщина будет отвечать за свои злодеяния

Aлексей Бизунов

Эря ты, хохлопитек, сюда приполз. Теперь сиди в ЧС.

Вадим

Бисмарк.Особенно ХОРОШО- ,,...якобы вас оправдывающие,,! Где-то цитировались почти полная цитата,без этого кусочка.Получается совсем противоположныйсмысл.

Ни
Николай

"Россия сама предложит деньги,потом простить долги!Как в 20 и 21 веках.180 миллиардов долларов,розданы и прощены!"Мои слова.

Aлексей Бизунов

Темна вода во облацех.

Светлана Костина

Бисмарк.«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».Он же.

Ли
Лилия

Ну сейчас то не просто воспользовались,а поимели ,как хотели,у русских денег есть конкретный хозяин,и это не вы

Aлексей Бизунов

Это ваше сугубо личное мнение.И вы не русская.

Ки
Кира

А что есть у государства Россия -полезные ископаемые,электростанции,развитая промышленность или сельское хозяйство?недавно в городском водоканале был скандал и выяснилось ,что хозяин городского водоканала живёт на Крите!вы русских на глазок определяете?

Ки
Кира

Да и вы лицо кавказской национальности

Aлексей Бизунов

Я, уважаемый аноним, определяю русского по менталитету. Если он русских хает, значит чужак. А вы просто балабол.

Ли
Лилия

Ну у вас на лбу написано ,что вы лицо кавказкой национальности,и про русских ни слова не было написано,это вы домыслили,фантазер из Пятигорска

Aлексей Бизунов

Мой аватар - Леонард Коэн, и он вовсе не кавказец. А ответил я не вам, а анониму.

Ли
Лилия

У нас тут набежало таких в голову раненых толпы,такую же ахинею несут

Валерий Воронов

Только не приписывайте этот бред, Бисмарку, Наполеону ,Тэтчер или еще кому известным...

Aлексей Бизунов

Но Бисмарк именно это сказал.

Валерий Воронов

Бисмарку вообще до россии дела не было..Он Государство строил.Великую Германию

Aлексей Бизунов

Тем не менее, о России у него много высказываний.

Валерий Воронов

В его время Российская Империя, была жандармом Европы " и имела размеры от Варшавы до Харбина, включая Туркестан , это был не жалкий ,бездарный,обмылок по кличке рф

Aлексей Бизунов

А это при чём?

Владимир Игнашов

не придут за деньгами.......а будут стоять в очереди за гумпомощью !!! к солдатам НАТО..

На
Наташа..

Это слова Отто Бисмарка..Да были люди...А сейчас поизмельчали политики..(не наши)..

Vi Za Vi

Да видите ли,видимо ,все поменялось. И менталитет русских и выродилась нация

Aлексей Бизунов

Представьтесь - чьих будете. Не из тех ли, кому русские накостыляли?

Vi Za Vi

Я русская

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты тупая залупутинская боевая пидорша.Очень смешно!🤣🤣🖼

Юр
Юрил

Это образное выражение.И точное..Конкретно ни кому не принадлежит ..

Aлексей Бизунов

Это написано рукой канцлера Германии Отто Бисмарка..

Юр
Юрил

Выражение верное и правильное..Но доказано что Бисмарк официально это не говорил...Но повторюсь..Это уже аксиома

Серафимка

Отто фон Бисмарк великий канцлер Германии и заклятый враг СССР

Aлексей Бизунов

Бисмарк скончался в 1890 году. Не соблаговолите ли вспомнить, когда образовался СССР?

Серафимка

В 1923 году

Aлексей Бизунов

В 1922-м. Так как насчёт ненависти к СССР?

Серафимка

У меня нет ненависти. Я люблю СССР и Россию.

Aлексей Бизунов

Я про Бисмарка.

sh
shlooz111

Пф.. Бисмарк конечно. Сейчас наверное он наиболее цитируемый.

Владимир Ляпин

Бисмарк подобное говорил: Русские всегда приходят за своим.

Старый Волчара

я не знаю его родословной, но был он предводителем славян)))

Aлексей Бизунов

Это Бисмарк - предводитель славян?

Старый Волчара

немцы, за исключением южных земель - славяне

Aлексей Бизунов

Поразительно! Ваш юмор неотразим.

Наташенька

Бисмарк. Он долго жил в России....и многое понял про нас.

Наташенька

Человеку обидно за немцев- можно понять! У него немецкие корни...но я свои детские впечатления озвучила- не более того. И обвинять меня в нацизме- бред!))) Воспитание у меня советское- равенство и братство всех народов- в приоритете)))) О чём спорить? Не понимаю...🍉🍉🍉🍉🍉 давайте лучше арбуз есть- они в эом году необыкновенно вкусные!)))

Aлексей Бекк

У меня тоже воспитание советское! Но тличается от вашего, а обидно мне не только за немцев, а за любую нацию! А у вас часто просходит подмена понятий и все переворачивается с ног на голрву! Спасибо за арбуз,я их уже объелся!!🙂

Наташенька

Вот и не будем ссориться!)) Россия всегда была и будет сильна дружбой и единством народов!!!!)🤝🤗

Aлексей Бекк

Ладно, можно было конечно еще по дискутировать,но мне спать пора,рано вставать!

Наташенька

И мне рано)))

Кочка Зрения Жозе

Как Вы думаете, многое изменилось со времен Бисмарка?

Aлексей Бизунов

Изменилось многое, слова его верны и сегодня.