Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Елена, вот было же раньше время... мелкие Мы бегали по двору, играли в казаков-разбойников, в прятки, в догонялки... Так проходило наше детство, и это лучшее, что было! Но то время так быстро прошло, а что взамен ему? Мы с половиной друзей детства не общаемся, новые друзья, знакомые, жизнь... а как же было хорошо, там, в том детстве...

Ответы
Елена Любимая

Да, было действительно хорошо.... Я часто вспоминаю детство....... Хочется вернуться туда!