Ирина

У вас есть собака?одна?

Ответы · страница 2
Таша

Нет домашних животных вообще

Беатрис

фактически две, а кормятся 3-4

Edward

соседская, и у детей по собаке))

Беатрис

всем хватает)

Edward

ага)))

Геннадий Голубев

У меня есть кошки - две...

Идём В Леса

Убежала собака,собака

Иван Назаренко

один и на цепи сидит...

Юлия Александровна

собака одна кошки две

Сергей Антипин

кошка, на двух ногах))

Андрей Павлович

Есть, его зовут Сэм.

Па
Павел

Немного нестандартно, но все же семья. Наши с Андреем родители не уделяли ему внимание, когда он появился на свет, они были заняты карьерой. Я воспитывал его с самого рождения, а потом, у меня появился в жизни любимый мужчина. Его зовут Сергей. Я пошел учиться на менеджера, а Сергей присматривал за Андреем. Мы до сих пор вместе. В следующем году у нас торжественная дата.

Андрей Павлович

Да, поэтому как Сэм, так и Вовка слушаются нас троих.

Ирина

Ну так и должно быть..собаки слушаются членов семьи..но обычно они все же выбирают вожака

Па
Павел

Вовка слушается в основном меня, а Сэм -Андрея

Па
Павел

Мы с Сережей воспитали замечательного сына.

Весёлый Роджер

Одна......и три кошки

Павел

Есть собакирен.😁

Павел

Да что лучше не знаешь на самом деле, моя во дворе живёт и ёжиков периодически расчехливает, этих то никто не прививает

Павел

Да и соседи периодически во двор что то кидают, есть ещё любители корм потравленный разбрасывать

Ирина

Ну это прям нелюди какие то

Павел

Ну да, хотя и собаководы тоже отличаются, выпускают своих кабанов без намордника. А новую заводить будете?

Ирина

Уже..на этот раз маленькую

Па
Павел

Есть. 🖼

Па
Павел

Он далеко не каждому дается. Если человек пришел ко мне в гости с дурными помыслами, то ему не позавидуешь. Кусает очень больно.

Па
Павел

Еще какой. Даже кличку не спросите?

Ирина

Отличное имя))Вы когда злитесь его Владимиром зовете?))

Бибизянин

нет собаки одной

Саша Груздов

Нет? Не любитель

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не люблю собак...

Оксана Владимировна 😆

Есть, одын собак

Алексей Кожура

есть один Пёс !

Алексей Кожура

а за что лайканула то а ?

Алексей Кожура

Спасибо а ещё есть Рыжий !

Mr. John Doe

...и коша тоже...

Фд Зуекщм Alexandr

У меня кот. Два

Татьяна

Есть. Один пёс.

Людмила Канивец

Да. Софочка🐶