Артем

Только что закончился 2-й товарищеский матч сборной России по футболу 1:1 с Ираном(первый матч с Юж. Кореей 4:1 (победа наших) ) Следующая на очереди АРГЕНТИНА! Как думаете наша сборная пока выглядит прилично для своего уровня?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не хочу говорить гадости, но наша сборная, как ни прискорбно и грустно это звучит, не может выглядеть прилично . . . Просто иногда наши соперники выглядят не очень . . .

Артем

пока в 2 матчах ни одного поражения)но впереди вице-чемпионы мира-аргентинцы-в ноябре -там увидим что наши умеют на высшем уровне)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да видели уже . . . 🤔

Марина Югорская

Вполне по- товарищески)))

Артем

это точно

Ми
Мигель

никогда не выглядела

Артем

ну пока с соперниками которыми мы одного уровня 2 игры я считаю провели неплохо-слава Богу ни одного поражения)

Ми
Мигель

итог один

Уральская Рябинушка

Аргентине проиграет

Артем

ну так Аргентина-это другой уровень))) это мировой уровень)

Уральская Рябинушка

Вот и показали бы себя на мировом уровне. А Иран и Корея-ерунда на постном масле

Артем

🙂