Никола

Снчала запретили курить в поездах. Сейчас запретили выбрасывать окурки в окно. Где логика? А выбрасывать хреновых попутчиков закона еще небыло. Значит можно?

Ответы
Виктор Шаламов

Как говорят либералы - можно всё, что не запрещено законом. Выбрасывать хреновых попутчиков законом действительно не запрещено. Но законом запрещено причинять вред здоровью других людей. Следовательно вас накажут в любом случае, не за то, что вы скинули попутчика с поезда, а за то, что причинили тяжкий вред его здоровью. вызвавший непоправимые последствия.

Галина Смирнова

У нас на улице,где я жила,окурком подожгли 2 подъезда 9-тиэтажного дома.Окурок упал на балкон и оттуда загорелись все 6-ть верхних этажей и 4 верхних этажа соседнего подъезда. Поэтому подумайте,надо ли курить на балконе и бросать окурки вниз.

Алла Матиевская

Можно...ещё можно кто идёт и курит в общественном месте-ставить подножки, ...на того, кто курит под вашим окном выливать ведро воды...ой...да все можно, раз не запретили !!

Мирумир

не люблю когда курят в общественных местах, им кайф, А МЫ ТО ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ЭТУ ДРЯНЬ НЮХАТЬ.

Никола

Вопрос был о другом но ваше предподчтение нюхать учтено)

Мирумир

спасибо, Коля.

Наташенька

А по моему всё логично...следующим шагом долден стать запрет на продажу сигарет

Helena Veselova

А это право водителя не пускать в собственный автомобиль всякое непотребство.

Св
Светлана

Следующим шагом будут курящих в поезде выбрасывать в окно вместе с окурком..

Любовь Симоненко

хорошая мысль,нужно подумать над ней

Владимир Шибнев

Почему ж можно, если Закона не было

Th
Theodore

Они могут на станции покурить

Никола

Где курить я неспрашивал.)

Th
Theodore

А в самолете тоже запрещено курить даже электронные сигареты.

Никола

Так там и окурки в окно неповыбрасываш)

Th
Theodore

Ну и нельзя категорически, в случае возгорания самолет на эшелоне не остановишь...

Никола

Прям таки и непокинеш… вообще помню когда можно было курить в свмолетах особенно после перелета через границу и ничего,

Th
Theodore

Теперь отменили

Николай Каляев

да одна хрень, а не законы !