Королева Алина

Если русские из России разбегутся? То что это будет за страна? Или просто территория пойдет на продажу?

Ответы · страница 2
Fh
Fhlhtq

а их и так не осталось, давно правят не русские

Валерия Выборнова

это будет китай,а что сумеют продать,продадут

Кот Макси

А куда бежать? Вы готовы быть где-то 2-м сортом?

Дм
Дмитрий

произойдет естественное переселение народов

Демьян Горшков

я 4 президент россии ещё базвр такой будет

Анатолий Сухов

Пофик!!! Куда вы убежите--Парадокс?????????

Королева Алина

много хороших стран.. при чем здесь парадокс...

Анатолий Сухов

А там вы нужны????????? Это факт что нет!!! Даже рабами !!!

Королева Алина

да.. там нужны.. Это здесь не нужны.. Совсем не факт... ты тупишь по полной программе.. веришь дуракам.. а нет, чтобы съездить и проверить... Это тут мы - рабы.. А за бугром - люди нормальные.. Толик - ты там не был чтоль?

Анатолий Сухов

В натуре имелл ввиду все ненужны--это очень много!!!

Королева Алина

ну все и не могут... уедут самые умные.. здоровые..молодые.. а остальные вымрут...

Lex Dragon

а русские из России и не уезжают

Королева Алина

да ну... еще как уезжают.. миллионами...

Lex Dragon

это не русские, это люди без роду и племени

Королева Алина

без роду и племени здесь остаются... а настоящие русские - уезжают... геноцидят их здесь

Lex Dragon

видел я тех кто уезжает либо вприпрыжку бегут обратно, либо мотаются туда сюда как известное вещество в проруби, либо сидят там и поливают Россию грязью

Королева Алина

обратно - нулевая статистика.. так что вврешь про обратно.. Правда двух уродов знаю, которых выгнали... они попытались воровать там, где воров не любят...и приехали в Россию обратно...А Россию че поливать.. она итак в дерьме в полном... И русские очень хорошо живут.. работают за границей.. и чувствуют себя людьми.. не то что здесь... так что.. иди пизди дуракам.. может кто тебе поверит

Дима Монако

их итак всё меньше и меньше

Королева Алина

правильно.. если их прицельно уничтожают... их и должно становиться меньше...

Зия Шарапчиев

ни куда не разбегутся

Королева Алина

по фигу..все русские рассуждают одинаково о вас.. азерах... Это ты понимаешь.. и видимо.. страдаешь от этого.. Но не хочешь признать честно... Ты же отлично знаешь как вас ненавидят русские... че ты тут выделываешься?

Зия Шарапчиев

это я то,не смешите меня,такме,как вы позор нации,из таких ,как вы разжигаются национальные распри,и за таких как вы страдают женщины и дети..вы не знаете чувства собственного достоинства,у вас нет само уважения,вы не уважаете ветеранов В.О.В.,вы вбили себе какую то муру в голову ,и этим живёте

Королева Алина

бугога... уж кого-кого.. а кавказоидов в толерантности обвинить сложно... уж кто-кто - а вы - сделали так.. что вас везде ненавидят.. насрать мне на тебя .. че ты взвыл-то про ветеранов.. в войну твои соотечественники были профессиональными предателями... так что иди в пизду со своими тупорылыми рассуждениями.. Ты - черножопый.. никогда не будешь равным белому человеку...

Зия Шарапчиев

а вот и истиное лицо кухарки,вы в своейже стране будете изгоем))))),я потерял интерес к беседе

Королева Алина

ну и иди лесом... на свой черножопый сайт... оставь нас в покое...

"посторонним В.."

нам бежать некуда

Королева Алина

ошибаешься... везде нас ждут... это в России мы не нужны...

"посторонним В.."

что лопаты и метла залежались?)))))

Королева Алина

а чем тебе метла нехороша, если за нее заплатят деньги нормальные??? Снобизм тебя замучал.. ты за пустую похлебку будешь тут на работе торчать.. лишь бы метлы не касаться... Ну не все снобы... да и детям там комфортнее...

Руслан Алёхин

это будет колония

Королева Алина

А РАЗВЕ СЕЙЧАС НЕ КОЛОНИЯ?

Lost Б_***

Китайцы заселят

Lost Б_***

ну наверное что то останется

Королева Алина

русских нет... не останется..

Иван Иванов

не разбегутся...

Иван Иванов

кндр? ))

Иван Иванов

поздравляю...))

Королева Алина

спасибо... ехать надо в хорошую страну

Иван Иванов

вот и научите как...)

Королева Алина

Почитать по сайтам...решить какая тебе подходит больше по характеру и специальности.. и учить язык той страны...