Виктор Давыдов

бородавка - это признакь мусулман (Шарози Талолов)..как вам ответ??

Ответы
Фарит Закиров

Бородавка — преимущественно доброкачественное новообразование кожи, зачастую вирусной этиологии, имеющее вид узелка или сосочка. Вызывается разными вирусами папилломатоза человека. Передача возбудителя осуществляется при контакте с больным, через предметы, которыми он пользовался. Предрасполагающими к возникновению бородавок факторами являются психическая травма, снижение иммунологической реактивности, вегетоневроз, акроцианоз, а также повышенная потливость кожи кистей и подошв.

Сергей Додатко

это кожное заболевание поражающее человека независимо от его веры. и если бы они хорошо подумали, то поняли бы что эти слова глупость позорящая их вероисповедание. ведь бородавка возникает от грязи, а их вера так рьяно исповедует гигиену и чистоту

Татьяна Рыбалкина

У мусульман есть поверие,что при рождении младенцу богом дается толчок и от этого пятно,но и белокожих европейцев тоже есть такие пятнышки.Про бородавки не знаю,но родинка везде присутствует в сказках Шахерезады.

Александр Давиденко

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Совсем немного не хватает для победы 🙂

Выиграй акцию, ПРОГОЛОСУЙ И ИЗБАВЬСЯ от 20-ти одинаковых сообщений! 🙂

Багдат Асерханов

Нет, чтобы узнать что такое бородавка узнайте у учёного биолога или медик. А что касается борода в исламе это надо узнать в мире мусульман.

Олеся Карпова

Бородавка — преимущественно доброкачественное новообразование кожи, зачастую вирусной этиологии

Елена Валерьевна

...а на каком, простите месте, должна она располагаться, чтобы являться вышеозначенным признаком...:)

Ирина Крутакова

Ну, и дурь ... Это вирус папимлломы человеческой ! Хотя и тут есть позитив, значит точно - человек !

Галина Белугина

я не знаю как мягче сказать,,кто из вас дебил,,,,тот кто это сказал,или кто это написал,,,

El Lobo

Не согласен. У ведьм же они тоже были и у Бабы Яги. Чтож они по вашему тоже мусульмане?

Райхан Сабитова

Интересно)) а у меня как раз на правом веке глаза бородавка и мусульманка))) это факт!!

Виктор Давыдов

правда??

Виктор Давыдов

везет же ...............

Лена Алексеева

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕРУНДА КАКАЯ ТА. ПРИЧЁМ ТУТ МУСУЛЬМАНЕ И БОРОДАВКИ ОНИ ВЕДЬ ОТ ЛЯГУШЕК

Гульмира Уалиева

Уважаемый, вы о чем? или это попытка унизить человека по религиозному признаку?

Татьяна Пилявская

На их языке это, очевидно, "обрезание", или как там это правильно называется.

Нелюша

Глупость! Это заразная кожная болезнь... когда нарушена имунная система.

Та
Татьяна

БОРОДАВКА .... НАРОСТ НА КОЖЕ.... УЖАС! ....А С МУСУЛЬМАНАМИ НЕ ОБЩАЛАСЬ...:)

На
Наталия

...........КАК ТО СТРАННО..............БОРОДАВКА ЗНАЕТ, КТО МУСУЛЬМАНИН ?............

Екатерина Алексеенко

Бородавки-это инфекция передающаяся через пот в микро трещины кожи.

Анна Склярова

и родимое пятно в паспорте -это признак индийского происхождения. )))

Айдар Бадыков

Бородавки-это признак потных конечностей(народ я спать, до завтра)