Саида (Samarkand)

Самой большой является пирамида (????????????............)в Египте . Первоначально её высота составляла 146,6 метра, однако из-за того, что сейчас отсутствует облицовка пирамиды, её высота к настоящему времени уменьшилась до 138,8 м. Длина стороны пирамиды — 230 метров. Постройку пирамиды датируют XXVI веком до н. э. Предположительно, строительство длилось 23 года. Как называется пирамида?

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Когда я служил у них в армии,эта пирамида была 147 метров и на самой макушке стоял зенитный пулемет.

Vitec Vitec

Хеопса. Эдвард Кейси при жизне указал точные координаты пирамиды пол водой превышающие Хеопса.

Walter

Хеопса. Но в Китае,обнаружили "Белую пирамиду" с самолете. Но,китайцы закрыли к ней доступ

Склифосовский

Самая большая вроде Хеопса, и верхушки нет потому что кристальных на вершине

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀знаю только имя хеопсовой пирамиде/вероятно по русски Геопсовой/

Тамара Гончарова

У нас тоже Хеопс))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да кто знает,иногда чужие имена и слова с Х,другой раз с Х...😀хоть в нашем языке токие капканы для школьников нету

Товарищ Товарищасухова

Причём там облицовка? Пирамиду Хеопса туристы на сувениры разбирают

Виктор Александрович

гора тоже выглядит как пирамида, и самая большая это олимп

Владимир Кобелев

Вы сами понимаете что написали, на плагиат не отвечаю...

Саида (Samarkand)

плагиат? .. не зли меня - я кусаюсь

Саида (Samarkand)

бобик ..цыц .

Олег Залыгин

Вас действительно это всё на ночь глядя тревожит..?)))

Саида (Samarkand)

дату вопроса просмотри

Олег Залыгин

не хочу

Саида (Samarkand)

вот и отстань . нефиг мне нервы трепать

Олег Залыгин

и даже нее пытался приставать!И тем более трепать нетрепаемое!!!))

Наталия Есина

Надо в Интернете искать! Нет не хочется

Саида (Samarkand)

и не надо .. Хеопса .

Наталия Есина

Здорово!

Ру
Руслан

Хеопса, как правильно пишется не помню

Лариса

Хеопса. Как щас помню - строил Хаман!

Сергей Толстель

выше хеопсовой не знаю в ебиптах

Nikola Mahkov

как и фараона!-хоп--хоп-хоп-хеопс

Кот Обормот

Я по ней лазил. ))))))))))) Хеопса.

Саида (Samarkand)

правда? ... расскажи

Кот Обормот

А что рассказывать - пирамиды как пирамиды. Жара конечно дикая там. Не для моего сибирского менталитета.

Аскар Налеев

как то и не интересовалсся

Саида (Samarkand)

Пирамида Хеопса

Аскар Налеев

согласен

Василий Стеклов

Наверное пирамида Хеопса?

Георгий Клинцов

ТАК ОНА ОДНА ТАКАЯ.ХЕОПСА.

Саида (Samarkand)

да

Ев
Евгений

Пирамида Хуфу (Хеопса).

Саида (Samarkand)

да

Петр Тарасов

Спросите у египтолога

Петр Тарасов

А Бог в это время спал?

Саида (Samarkand)

он же старенький

Петр Тарасов

Какой Бог самый молодой Яхве, Будда, Вишну, Христос или Аллах?

Саида (Samarkand)

Аллах

Петр Тарасов

Они посланцы на Землю а Бог-един