Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Как фдолбить соседям идею фсеопщева братства?

Ответы · страница 2
Александр Борисов

это сложно, неприличные соседи-наказанье божье за какие то твои грехи

Прошлое

осиновым колом, ни как еще....)))) Разделить этот кол на всех. по братски)

Yuri Zamiralov

Мож...перфоратором? Иль...вибромашиной, для потолочных перекрытий, а???

Любаша

пока все там не растащит Америка ,ОНИ не поймут-где настоящие братья

Денис

прийти к ним с литром водки, всем выпить и Фдолблевать-фдолБлевать!

Дмитрий Иваныч

Купите перфоратор и по воскресеньям, часов в 6 утра, вдалбливайте...

Нина Павлова

а надо? мне так и не надо таких братьев, как некоторые мои соседи...

Андрей Якунин

С ноги! Ну можно и биту прихватить! А чИво с фоткАй случилАся?!!!!!!!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Им бы тож нада фдолбить...идею фсеопщева брацтва

Евгения Колякина

Соседи,каша ваша,скажите себе спасибо,что в кармане что-то есть.

Ар
Артур

Ну...это нетрудно...Улыбка...чашка чая... И укрепление стен!!!!!!!!!!!!!

Ар
Артур

Ну....У нас сегодня просто чай.... 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Хто щаз пьёт просто чай??)))

Ар
Артур

МЫ! С СОСЕДКОЙ!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ БУДЕТ ДВА ПРИЁМА ПО ПЛАНУ!!!!!!!!!!!!!!!! РАССЧЕТ ГОДА!!!!!!!!!! 🙂

Расим Сафиуллин

Как долбили-так и продолжайте. Упорство доведет до результата.

Том Волков

Отними все Капиталы и пропагандируй "как хорошо быть вместе"!!!

ОК
Оксана Корнейчук

Оно Вам надо? Будут заглядывать в Ваш холодильник и туалет)))

Никому ничего вдолбить нельзя. Сои мозги никому не вставишь

Александр Шешунов

Это чё за фсеобщая любвь ???? Чай не детей крестить с ними !!!!!

Nikolai Mikernikov

поставте четверть на стол и после 4 той настанет каммунизм

Николай Мушкарцев

Для начала, выучить русский язык. Чтобы писать без ошибок.

Vasyiliy Gorodnichev

я бы тебе "фдоблил" бы пару раз орфографическим словарём.

Сергей Тимофеев

Кофылёк ,кофылек!! Какой кафылёк?!! Какие нафуй братства?!!

Печалька

Зачем?Я например с соседями нормально, но и не фанатично.