Верочка

Почему мужчины, которые желают якобы познакомиться, изображают из себя полных идиотов? Кто-нибудь ведется на это?

Ответы
Круглов Роман

думают что прикалывются просто, хотя всё это плоске выглядит, есть такие, ходили, знакомились с таким с девушкой, даже стыдно было, потом конечно говорил, что ведёть себя как идиот, не понимал, может и впрямь идиот

Верочка

От большого ума, наверное...

Круглов Роман

да неет, хотят казаться умными и прикольными чувачками

Круглов Роман

ну вот

Юрий Буторин

Больше всего мужчины боятся нарваться на высокомерный отказ. А так чё? А так ничё - он просто пошутил.

Александр

они таковыми и являются. Так как любой придурок, хочет выглядеть умным, тем более нормальные

Чеширский Кот

просто на умных некто не клюет приходится притворятся !! на придурков спрос больше !

Верочка

Ну да. Надо быть оригинальным!

Aleksandr Barsukov

Они знают что все бабы дуры и стараются быть понятными. Умные вызывают опасения.

Aleksandr Barsukov

Радость моя, ты тоже баба.....У тебя зеркало дома есть?

Верочка

Меня такие мужчины не привлекают.

Aleksandr Barsukov

Зеркало среднего рода, но очень тебя привлекает. Ты сможешь обмануть себя, но меня ты не обманешь!

Aleksandr Barsukov

Верочка, ты целочка? Или "да ну тебя!" ?

Aleksandr Barsukov

Если ДА, то это излечимо. Я помогу тебе, дитя моё.

Aleksandr Barsukov

Верка, Верка, попка как фанерка и как розы алые соски ........

Aleksandr Barsukov

Я думал ты добавишь и напишем песню.

Denis A

Если хотят познакомиться и так себя ведут, то значит они такими и являются😀

Реалист (27 Регион)

А. может быть. они пытаются говорить на языке который они надеются что поймут?

Владимир Асиновский

Мне кажется что просто хотят привлечь к себе внимание девушек. Кто как умеет

Златка Золотая Она Же Зая

Многое в вопросе не сходится. Не могу даже представить образ таких мужчин

Златка Золотая Она Же Зая

Ты ни с кем якобы познакомиться не желаешь? И вообще у тебя дурацкое фото и ник..или как? Что скажешь?

Маэстро Он (Сергей)

Вот такой я дурацкий! Какой есть уж!

Златка Золотая Она Же Зая

неет...ну кто тебе такое сказал???

Златка Золотая Она Же Зая

я пыталась выяснить что значит дурацкое фото и ник!

Маэстро Он (Сергей)

Значит я не понял сразу!( Уж прости!

Владимир

Наоборот ! Кто хочет Понравиться! Даже Дурак,Выдаёт себя за Умного!)))

Елена Пригоровская

Умные женщины всегда могут распознать среди ....хороших парней

Галина Тюлькина

Почему вы думаете, что изображают? Может они и по жизни так...

Верочка

Я начинаю это подозревать.

Грач Налбандян

А, может это вы строги и не объективны по отношению к ним?

Верочка

Внимательно посмотрите ники, фотографии и то, что они пишут.

Грач Налбандян

Извините. Не позволяю себе такой вольности. Да и разве ваша почта может отобразить всех мужчин? Считанные единицы.

Грач Налбандян

Я, именно о здесь и говорю.

Марина

Им ничего изображать не надо. Они на самом деле придурки

А*
Альберт ***

а вы не ведитесь.....возможно они на самом деле такие

Верочка

Я нет. Спрашиваю, для чего они это делают?

А*
Альберт ***

они сами этого понять не могут

Изображать ПРИДУРКОВ и Юморить - это равносильно ?

Уже легче .... Буду и далее юморить .......😉

Василий.

При начальнике мы все придурками показываемся.

Оганнес Погосян

Почему изображают? Может они и были таковыми?)

Ефимов Виктор

видят дуру и пытаются как то соответствовать

Ефимов Виктор

а вдруг она не дура, а только прикидывается?

Anton

А ты не делай поспешных выводов, по общайся...