Юлия Александровна

тараканы куда то ушли уже давно, целыми семьями погибают пчелы ,это что?

Ответы
Виталий Кирпенко

Тараканы не могут жить в среде, где высокое электромагнитное поле или же ультразвук. Сейчас много вышек мобильного покрытия, которые излучают электромагнитные волны. Кроме того многие люди сейчас приобретают ультразвуковые генераторы-отпугиватели тараканов (у меня такой есть). Его радиус действия около 25-и метров, поэтому параллельно идёт обработка соседних квартир. Это излучение не опасно для детей, домашних животных, людей, но тараканы его не выносят и уходят. Это же справедливо и для пчёл.

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Грач Налбандян

То, что тараканы ушли, просто отлично! А с пчёлами всегда были эпидемии. Не даром издревле искали способы их лечения. Да и пчёлкам в городе не особо есть где делами своими заняться. Так что, все нормально. А вот то, что грачи забили воробьев, это уже факт, потому что нет их естественных врагов в городах. Они размножаются неуправляемо.

Ismagiyl Safiy

Травят же. Мой кот вот мышей ловит, но не есть их потому что грызуны едят травленые растительности. За ловлю мышей кота кормлю дополнительно, сметаной, без шуток, это ему от меня доплата за вредные условия трудов.

Та
Танюша

ау нас эпидемия среди голубей - так их жалко ... Вы правы - много непонятного. вообще сильно сместился климат. Раньше на 1 сентября сирень несли, а сейчас она собака уже отцветает еще чуть ли не в июне.

Юлия Александровна

у нас георгины асирень май июнь цветет

Та
Танюша

ну да. а что георгины?

Юлия Александровна

в сентябре говорю у нас сирень не цветет георгины гладиолусы это есть

Та
Танюша

я когда ходила в школу - постоянно дети 1 сентября с сиренью шли. В мои годы - 90-е. Еще смотрели у кого персидская - самая красивая. Сейчас уже в июне отцветает

Олег Негин

Человек вокруг себя все отравляет. Вот и сбегают от него младшие братья... Выбрался на природу - за собой не убрал (таких 99%), Подался в лес - обязательно орать надо, пугать всех, костры жечь. и т.д.

Nikolai Tabaranu

не переживай - все тараканы живут у меня -десятый год не могу избавиться!! уже и команду давал им СТРОИТЬСЯ.. и ШАГОМ МАРШ К СОСЕДЯМ!! ничё не помогает.. так что всё путем.. (не боись..)

Clan

Приближается огромный полярный лисец! А если серьёзно - что-то сильно неправильно пошло, раз тараканы ушли сами, они и в ядрёной войне выживут.

Любовь Климова

Радиации выгнала таракан, а сотовая мобильная связь - пчел.. а когда исчезнут пчелы конец света очень близок" - так аредрекала мудрач Ванга.

Nikas Juozaitis

У нас также исчезли комары и мухи, а раньше я постоянно фумигаторы покупал. Говорят, это от излучений, в частности от вышек сотовой связи.

Бот@Нег V

Тараканы не ушли - они сдохли от нашей генноМОДЕРНИЗИРОВАННОЙ пищи )) ( она у них не переваривается в желудке ) А пчелы....пчелок жаль.........

Тофик Юнусов

Про тараканов я заметил после появления сотовой связи, Wi-Fi то же что микроволновая печь. И конечно в атмосфере химии полно!

Ма
Машынька

Электромагнитная решетка Земли претерпевает мощнейшие изменения.. То ли ещё будет... Грядёт эра Водолея...

Же
Жека.

Ладно, тараканы и пчелы. А где ваши мужья? На сайте знакомств женщины с высшими образованиями, ищут мужей?

Алекс Венцель

Химия везде, это мы выносливее тараканов. Это ещё раз подтверждает неземное происхождение человека...

Петренков Лев

Этот значит, что средства борьбы с насекомыми ещё не носят избирательного характера...Не придумали(((

Сергей Логинов

Пчелы целыми семьями не погибают, а исчезают, если погибали, то валялись бы возле ульев, а их там нет

Юлия Александровна

в этом году вымерли - валялись и роились странно рои маленькие по многу пчеломаток вывелось - погода

Александр Ефремов

Пчёлы может от погоды, может инфекция. А вот тараканы точно на войну пошли. Скоро пленных приведут...

Валерий

Вот, вот. Через 4 года после всемирного мора пчел пойдут мировые катаклизмы! Так говорила Ванга!

Нина Нина

Так доказали что Ванга это пиар Болгарии, а никакая не ясновидящая

Валерий

Согласен, но такого же мнения был Нострадамус!

Нина Нина

То что катаклизмы происходят это видно

Androider(Андрей)

Кто доказал про Вангу? Очередной бред, которому вы верите...

Нина Нина

А Вы верите какому бреду!? Давайте никто никому не будет верить или верить тому, что ближе и сбывается!

Androider(Андрей)

Множество людей ездили к ней лично и подтвердили её способности, а вы пишете что это пиар.Услышали звон, да не знаете где он...

Олежа Олегыч

Про тараканов я чиьал,что из за компов и мткроводновок,а вот пчелам чего не хватает не знаю